Видел(а) Джаз (Санкт-Петербург)

сегодня пересечение Бутлерова и Верности:
e224e196e85f.jpg
 
В пятницу, 17-го:
на углу Б. Сампсониевского и Литовской:
170409j.jpg

на Васи Алексеева у торгового центра:
170409j1.jpg


Сегодня, с Загородного на Разъезжую:
200409j.jpg
 
в ПН у ТК Вояж - Озерки:
50359ee27b63.jpg

f8de0b6cee9e.jpg

и сегодня у себя во дворах...пр. Науки! Без номеров! :unknown:
d9073b45ed3a.jpg
 
У себя во дворах насчитал 6 Джазов (без моего) и 2 Фита - хороший квартальчик! :D
 
Вот ещё "кучка".

в пятницу, после работы, тётенька на этом Джазе "убегала" от меня по Захарьевской/Чернышевского:
240409j.jpg


а этого розовенького видел тогда же на Жуковского:
240409j1.jpg


ну а эта тётенька, наоборот, пыталась "познакомиться" поближе, путём очень медленного движения по Уточкина/Королёва:
240409j2.jpg


И сегодня, на Приморском проспекте, напротив Меркурия:
250409j.jpg
 
Приветствую Серебристый Джазз только что на Каменноосотровском *776** -клубный? Это было "спасибо" или приветствие? :)) В любом случае, настроение поднялось! :good:
 
Вчера утром на Политехнической видел своего двойника: чёрный джазз "спорт", да ещё и из того же автосалона (Golden Motors), что и я :). Номера, по-моему у***ко 98. За рулём девушка.

А вообще, я не понимаю, как вы успеваете фоткать джаззы, которые встречаете. Их просто немеренное количество. Каждый день вижу по несколько штук.
 
Вчера днём на московском шоссе:
030509j.jpg


Вчера же вечером у Бубна:
030509j1.jpg


Сегодня на Медиков:
040509j.jpg


И сегодня же у Атмосферы:
040509j1.jpg
 
Это удивительно, но я сегодня видела праворульный джаз :unknown:
Черный, с пластиковыми накладками на крыше и бампере. За рулем сидела девочка. Жаль, сфоткать не успела - телефон валялся в сумке на заднем сидении ((
 
Tina
да, такие встречаются! :) Сам видел и общался в пробке с Сингапурцем!
 
AVenger написал(а):
Вчера утром на Политехнической видел своего двойника: чёрный джазз "спорт", да ещё и из того же автосалона (Golden Motors), что и я :). Номера, по-моему у***ко 98. За рулём девушка.

Этот джазик там каждый день катается. Этот джазик в моем дворе обитает, я мимо него за своим на стоянку каждый день хожу.
Несколько раз визитку подкладывала, но видимо не интересует...
 
Stitcher
А не Вас ли я видел несколько раз на жёлтом джазе около Политехнической? Я там каждый день на работу езжу.
 
Пятница - Агалатово:
8ad01ef1c6c0.jpg

Ночь с 8 на 9 мая, возле Миллера на Испытателей (цвет красный):
61c47bc81b54.jpg

Вчера возле казино Гудвин (пр. Науки):
50ebc1f572ac.jpg

номер Е...СТ 29 регион (Архангельск)
 
AVenger написал(а):
Stitcher
А не Вас ли я видел несколько раз на жёлтом джазе около Политехнической? Я там каждый день на работу езжу.

Может и меня... по Политехнической еще один джазик желтый катается, только у меня спорт, а тот другой - элеганс и за рулем очень сосредоточенная дама (видимо за рулем новичок и немного побаивается...)
 
7-го мая, из города, под Володарским мостом:
070509j.jpg


Сегодня, в город, на Московском шоссе, в пробке перед Колпино:
110509j.jpg


110509j1.jpg
 
Позавчера, во дворе 9-й линии дом 70:

Вчера утром на Чернышевкого и Захарьевской у Сладкоежки:

Вчера вечером в Друскенинском переулке:

Сегодня днём во дворе Энергетиков 19:

А это мой. Ну тот, что справа слева :)
 

Вложения

  • IMG_0902.JPG
    IMG_0902.JPG
    134.7 KB · Просмотры: 883
  • IMG_0905.JPG
    IMG_0905.JPG
    125.1 KB · Просмотры: 873
  • IMG_0912.JPG
    IMG_0912.JPG
    113.7 KB · Просмотры: 865
  • IMG_0915.JPG
    IMG_0915.JPG
    143.6 KB · Просмотры: 860
  • IMG_0913.JPG
    IMG_0913.JPG
    142.8 KB · Просмотры: 873
alnite
Рядом с Хамером, то клубный Джаз! Кинь в ветку с клубными машинами!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу