Видел(а) Джаз (Санкт-Петербург)

Серебристый Джаззик *591** на Савушкина - обогнала, поморгала аварийкой : ввела , видимо , в замешательство водитильницу :pardon: :oops:
 
В салоне Mitsubishi на пр. Науки стоит красный Джаз Спорт...без номеров. :unknown: Неужели приторговывают? :D
 
Вот и я здесь отпишусь! :Yahoo!:
Несмотря на то, что сама в эти моменты была без своего Джаза, всё равно хочется отметить... видела много видела Джазиков в северной столице из тех что успела запомнить:
черный джаз на Лесном проспекте 30 марта, днём *634**98!!!
и ещё 29 марта утром по дороге в Питер видела Джазик двигующийся в обратном направлении красного цвета *450**150 в н.п. Зайцево))))
 
В моем районе моя же близняшка - черный джаз спорт *949**, за рулем девушка (Коломяжский пр., начало восьмого вечера 31.03.)
Хотела помашать, но вовремя вспомнила, что я не на джазе еду )))))
 
Сегодня на Петергофском в 8.20 ехал рядом с серебристо-голубым джазиком т541оу 98rus. За рулем девушка - никакой реакции, вцепилась в руль и смотрела только вперед :D , а я хотел ручкой помахать :(
 
SLK написал(а):
а я хотел ручкой помахать
Не пугай девушек =)
Вчера да и вообще регулярно по воскр на ваське вижу желтый джаз около Торгового острова!
 
Сегодня в Москве на ул.В.Радищевской видела своего двойника из Питера - Т164ТО 98 - положила визитку, ждите пополнения!
 
Катюха
:good:

Утром на пр. Науки белый Фит с транзитниками
 
на улице Выборгской:
070409j.jpg


А второй Джазик, серебристый, уехал до того, как я успел его сфотографировать.

 
Сегодна у Финляндского вокзала около 13 часов стоял у обочины:
 

Вложения

  • DC090407001.jpg
    DC090407001.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 866
SLK написал(а):
Сегодна у Финляндского вокзала
а он постоянно там стоит! :D

Добавлено спустя 29 секунд:
иногда место меняет!
 
И меня, меня пожалуйста увидьте. Как я на черной крутой тачиле еду :drive1: т583тв
К сожалению в моем мобильном фотик не фурычит. А так много джазиков замечаю, всегда радуюсь когда вижу :) Главное не засмотреться и не впилиться куда-нибудь, а то опыта мало.
 
красивейшего цвета( Sparkle Gray Pearl, он же перламутровый графит как мне показалось) Т***ОХ сегодня на Савушкина ровно в 8-00 .. на меня совсем не обращал внимания, хотя маячила перед ним почти до Ушаковки... :D

пы.сы. пора помыться, что бы ярче быть :D
 
вчера Бумажная 7
ea4c4ad84383.jpg

и сегодня на Науки возле магазина Призма/Телемакс
b93ed669ecb9.jpg
 
некоторые наверно по второму кругу :D
Бутлерова 13
0e20d9190f34.jpg

и соседи мои...на Верности/Карпинского
f0b1f5f0a322.jpg

e4f880366fb0.jpg
 
Сегодня:
Этот Джазик на углу Чайковского и Чернышевского:
130409j.jpg

А этот Фит на углу Чернышевского и Захарьевской:
130409j1.jpg

Ну а этот Джазик спрятался на Крестовском острове:
130409j2.jpg

Шпалерная-Потемкинская-Робеспьера:
130409j3.jpg

Набережная перед Кантемировским мостом:
130409j4.jpg

На въезде с Ильюшина во двор:
130409j5.jpg

 
Все та же Савушкина сегодня в 8-00 такого летнего нежного цвета Джаззик - успела сфоткать :)
 

Вложения

  • 090417_080530.jpg
    090417_080530.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 1,187
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу