Приколхозил вчера камеру!!! Немного помудрил и порядок! Снимает круто! В общем так... ща оч. занят на днях возьму фотик и всё отфотаю - терпите. У меня пишет и днём и ночью, запитал от плафона освещения. Камеру приклеил каплей клея Poxipol - держит хорошо - нажимая кнопки не отдерёшь, но при желании.. (кнопки управления легко доступны, карта и т.д. тоже). Снаружи видно, но не очень - надо знать куда смотреть, при определённом освещении вообще "стелс". Карту взял на 8 Гб др. не было, видео влезло 2 часа 20 минут и далее по кругу. Ночью кстати тоже достойно снимает (при наличии уличного освещения или фар).