Видео: Дай Дорогу Дураку!

Azot

Участник
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
54
Адрес
Краснодар
InSure написал(а):
наверно сюда подойдет. Дело было в Германии. Видео снимали около двух часов и сделали нарезку:

Что интересно, ни одной аварии. Успевают в последний момент оттормозиться. Был бы советский автопром, последствия такой езды были бы печальнее.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
InSure написал(а):
наверно сюда подойдет. Дело было в Германии. Видео снимали около двух часов и сделали нарезку:


Мне кажется, что разметку с круговым движением нанесли на этом перекрёстке буквально накануне, вот все и "тупят". Городишко небольшой, ездят только местные. Раньше был обычный перекрёсток, вот все и привыкли, а потом нарисовали круг и всех озадачили.

Порадовал голубенький Джазик на 1,35 мин. ролика! Постоял, почесал репу, "Да ну его на фиг!" и смылся по тихому через разделительную! :D :ROFL:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami

порадовали водитель Ноута и водитель фуры, что стал беспокоиться о пострадавшем из-за него
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Вот такая авария у нас была вчера... :(
Наверно 3 пазика стартовали со светофора... Другого объяснения произошедшего не могу найти... :shock:
 

Вложения

  • 1718af276c66.jpg
    1718af276c66.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 2,055

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
здорово,выиграл,наверно,тот,что справа

 

Darth

Опытный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
439
Адрес
Москва
Я смотрю и мне до сих пор не понятно, почему судья оказался на трассе (средний)? За избиение судьи всегда идет дисквалификация. А правый явно с судьей не поладил и они немножко потолкались. Правого дисквалифицировать. Я думаю, что выиграл левый))
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
А вообще скорее всего до финиша они так и не доехали))
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami

Информация от автора: «Опишу в крадце... Мужик 2 дня в реанимации (звонил в больницу, узнавал), уже перевели в травматологию (черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала, выкарабкается... У следователя, водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга «с пеной у рта» доказывали, что я его сбил... Свидетелей не было... В общем мой авто регистратор спас меня от «статьи»... Слова следователя — тебе несказанно повезло, что у тебя есть регистратор, иначе... На водилу 15-хи заведено уголовное дело.»
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
InSure написал(а):
Информация от автора: «Опишу в крадце... Мужик 2 дня в реанимации (звонил в больницу, узнавал), уже перевели в травматологию (черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала, выкарабкается... У следователя, водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга «с пеной у рта» доказывали, что я его сбил... Свидетелей не было... В общем мой авто регистратор спас меня от «статьи»... Слова следователя — тебе несказанно повезло, что у тебя есть регистратор, иначе... На водилу 15-хи заведено уголовное дело.»
преднамеренное убийство человека, чуть ли не бросили его под попутную машину, чтоб наверняка...и ведь на самом деле ничего не докажешь, что ехал мимо...надо покупать регистратор!
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Romikos написал(а):
надо покупать регистратор!
+1

А в данном случае пострадавшему "накатили в торец", от чего тот и упал под машину. Не бросали, а били, немного неудачно...
А вообще вот наша культура на дорогах и хамское отношение водителей к другу другу.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
мы, чё, дебилов станем обсуждать?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Жость... Я вот только не поняла, он в большинстве случаев без пассажиров ездил что ль, подозрительная тишина в салоне местами.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
В последним ролике вообще пипец, сработал хорошо с таким же маршруточником... Что ж он его не догнал, когда тот явно вильнул и без поворотника..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу