Впечатления о новом Honda Jazz после посещения презентации

Ваша оценка нового Джаза (не смотря на цену):

  • отлично

    Голосов: 20 24.7%
  • хорошо

    Голосов: 12 14.8%
  • удовлетворительно

    Голосов: 15 18.5%
  • неуд

    Голосов: 4 4.9%
  • хорошо, если бы не робот

    Голосов: 23 28.4%
  • не определился(ась)

    Голосов: 7 8.6%

  • Всего проголосовало
    81

Feldcher

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
Видел новый Джаз в салоне. По ощущениям - совсем не то, что ожидал, судя по фотографиям ждал совершенно иное.
Машина не для меня.
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
А кстати, никто не заметил как открывается лючок бензобака? А открывается он как кассетный магнитофон нажатием внутрь самого лючка, что в условиях нашего климата не самое лучшее решение
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Мне тоже очень нравится новый Джаз, особенно со стеклянной крышей, единственный недостаток (для меня) - это полочка в багажнике. Если сейчас она просто отъезжает, то на новом она подвешена на веревочках, а имея двух собак, не будешь каждый раз снимать-одевать, неудобно, потому что я не всегда с ними и оставлять багажник не закрытым шторкой - не хочется.
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Разглядывала сегодня в салоне новый синенький Джаз - обалденный цвет!!! Только за один этот цвет готова в него влюбиться! Когда ездили на презентацию, выбора цветов не было, этот синенький только на плакатах была. А тут живой!!! В общем, я протащилась! Жаль, что такого цвета не было в прошлом поколении - однозначно его бы брала!

Еще обратила внимание, что боковые зеркала у нового Jazz-а заметно больше наших, что есть гуд!
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
в Ростове на Дону заехал отрегулировать клапана,там и увидел нового джазика,но внешнее очарование быстро угасло,когда открыл дверцу... пластик в салоне и в прям китайский,причем и запах от него тоже,наш намного приятней внутри,салон мне не понравился совсем,испортили этим всю машину! :unknown:
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
В субботу посетили тест-драйв нового Джаза.
Робот после вариатора, конечно, :%) провалы пипец. Пыталась стартануть в горку (надо было успеть впихнуться перед машиной) он таааак провалился, я аж испугалась (я-то на вариаторе привыкла к адекватной реакции на педаль в пол).
Но, думаю, это вопрос привычки.
Салон: торпеда намного больше, глубже, что ли, вся в каких-то кармашках... Пластик похуже :roll: но не криминально.
А, не очень понравилась приборная панель... какая-то очень блеклая.
Салон в целом смотрится дешевле, чем в Первом Джазе.
Внешне букашка мне очень понравилась (была в синем цвете), думаю в желтом варианте и тонированная будет смотреться очень гуд.
Мужу внешне машина показалась вообще никак :)
Диски только :bad: ИМХО. Но обещали, что в комплектации спорт диски похожи на литье на первом джазе.
Sky написал(а):
боковые зеркала у нового Jazz-а заметно больше наших, что есть гуд!
Зеркала реально здоровые, как у автобуса)))

Итого: В общем, я так подозреваю, что после окончания гарантии своего Джазона, буду заказывать Желтый Джаз 2 в комплектации Спорт (или осуществлю мечту по поводу 120 8--) ).
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Думаю менять машину. Посматриваю на новый рестайловый джаз 2011 г.в. Сегодня был на тест драйве. Впечатления крайне положительные. Вариатор класс. Педаль газа излишне по-моему задемпфирована. Но это благотворно влияет на старт в смысле плавности. Двигатель хороший. Резвый. Для 1,4 и для города с головой хватит. Шумка выше средней. Двигатель немножко слышно. Зато ходовая это просто песня. Кочки ямочки и прочее безобразие проходит породисто упруго и тихо.
Хорошая машина что сказать. Скорее всего буду брать.
 

pthaps

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
48
Возраст
62
Адрес
Эстония
Re: Впечатления о новом Honda Jazz после посещения презентац

ozz77 написал(а):
Думаю менять машину. Посматриваю на новый рестайловый джаз 2011 г.в. Сегодня был на тест драйве. Впечатления крайне положительные. Вариатор класс. Педаль газа излишне по-моему задемпфирована. Но это благотворно влияет на старт в смысле плавности. Двигатель хороший. Резвый. Для 1,4 и для города с головой хватит. Шумка выше средней. Двигатель немножко слышно. Зато ходовая это просто песня. Кочки ямочки и прочее безобразие проходит породисто упруго и тихо.
Хорошая машина что сказать. Скорее всего буду брать.

мне осталось ждать три недели .
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Re: Впечатления о новом Honda Jazz после посещения презентац

и мне :)
видимо на одном пароходе джазики плывут.
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Re: Впечатления о новом Honda Jazz после посещения презентац

Осталось меньше недели ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу