Интернет магазин Exist.ru

future

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
35
Возраст
40
Адрес
Москва, Свиблово
да вполне хороший магазин. много чего там заказывал для совего предыдущего сивика. делаеж заказ через интернет - потом приезжаеж в любой ближайший офис - делаеж предоплату или стопроцентную оплату - и ждеж исполнения заказа. Хотя можно и сразу в офисе оформить заказ - без предварительного заказа через инет. понравилось то, что привозили мои запчасти раньше обговоренных сроков, на два-три дня раньше. срок в принципе не большой, но когда исполнение заказа обуславливаеца в течении недели - и ты ждеж запчасти - эти два - три дня очень кстати. И еще понравилось - возможность курьерской доставки по москве (не знаю как в других городах), за какието 200 - 300 рублей (точно не помню)
 

tolStbly

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
18
Возраст
39
Адрес
Казань
Народ, а может кто подскажет, заехал в этот магазин, дал менеджеру свой вин, и попросил найти мне задняюю правую фару, он сказал, что машина свежая (2008г.) и помочь мне он не сможет,т.к. что-то у них там не пробъется по базе. Порекомендовал обратиться к официалам и узнать у них код фары, официал конечно же мне с "радостью так его и дал" Поможите люди добры, может кто знает код этой фары.Спасибо
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
2008 год выпуска.Код задней правой фары 33501SAAJ01- 4 428,98р.
2004 год выпуска.Код задней правой фары 33501-SAA-003- 3 757,56р.
Фары одинаковые.
http://www.japancats.ru/HONDA/scheme.as ... d=2AF02FEB
 

Вложения

  • image.JPG
    image.JPG
    81.6 KB · Просмотры: 2,924

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Буквально на днях разочаровался в эксисте. Везли корзину сцепления месяц, даже не удосужились позвонить. Как только истёк срок договора, забрал бабло, не дождавшись запчасти. В итоге заказал в акадии, на сл. день после заказа корзина была моя. Авто месяц стояло!!!!Свинство просто!
 

schel4ok

Участник
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
120
Возраст
39
Адрес
Щёлково
помогите разобраться с каталогом запчастей на http://www.japancats.ru/honda/, которым пользуется Exist.ru
у меня в птс написано двигатель L13A6. А них в каталоге какие-то непонятные варианты выбора: L13A6-1.4LS L13A6-1.4ES L13A6-1.4LS-N и типа того. И мне непонятно какой вариант выбрать мне. Тем более что при нажатии на вариаты дальше указан код региона германия, ирландия или англия.
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
у меня - спорт комплектация, правда, двигатель - L13A1. смотрю для себя з/ч по такой ссылке - http://www.japancats.ru/honda/Group.aspx?complectId=3bcf82f3-381b-4320-a63b-044b09d4263b со следующими характеристиками:
Модель JAZZ
Год выпуска 2006
Тип кузова 5 дверный
Код двигателя L13A1
Тип КПП CVT
Модификация S4ES
Код региона KG (Германия)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
feofan, двигатель у нас, как писал выше ВоВа, L13A1 - это отображено в техпаспорте.
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Надюхин написал(а):
feofan, двигатель у нас, как писал выше ВоВа, L13A1 - это отображено в техпаспорте.

С двигателем то просто. Как модификацию определить? Их там куча. А на машине таких обозначений нигде не прописано.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ну в принципе с обновлением базы japancats труда особого не составляет определить. Не знаю, как обстоят дела с джазами 2008-го года, но VIN 2007-го у них уже в базе есть. Так что забиваем VIN, получаем на выбор уже всего 7 комплектаций, из них без особого труда выбираем свою.
Например, Elegance с механикой это LS (у меня такая), Sport насколько я помню ES, Elegance с вариатором SES. Но последние две могу и попутать, надо вычислять опытным путем.
 

schel4ok

Участник
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
120
Возраст
39
Адрес
Щёлково
для спортов вот это
JAZZ SPORT 2007 двигло L13A6 CVT модификация S4ES KG (Германия) АБС; Боковые подушки безопасности; Передние противотуманные фары; Руль слева;
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
schel4ok, у Вас и в техпаспорте двигатель L13A6? Сомневаюсь я что-то..
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Надюхин написал(а):
Ну в принципе с обновлением базы japancats труда особого не составляет определить. Не знаю, как обстоят дела с джазами 2008-го года, но VIN 2007-го у них уже в базе есть. Так что забиваем VIN, получаем на выбор уже всего 7 комплектаций, из них без особого труда выбираем свою.
Например, Elegance с механикой это LS (у меня такая), Sport насколько я помню ES, Elegance с вариатором SES. Но последние две могу и попутать, надо вычислять опытным путем.

Спасибо! Помогло. По вину у меня LS. :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ну хотя бы потому, что в Россию поставлялись Jazz с одним только типом двигателя насколько мне известно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу