Каждый четверг, 19.00 Воробьевы горы

Динамит написал(а):
Артур ну ты и хулиган :ROFL:
Не хулиган! А чего? Ну ка поподробней?!)
Кстати - где фоточки? Зема - получился мой желтый цвет фар?
 
Надюхин написал(а):
Динамит написал(а):
Динамит,
ну это ж ужас какой, возьми словарь в руки. :shock:

Ну да, дрова надо обновить на компе, что мышка, что клава просто летают и буквы путаю на ура. :ROFL:
 
Всем привет! Хочу сделать калибровку варика (скрепкой :) ) под чутким руководством одноклубников. Кто-нить из опытных в этом деле будет 20.09.12?
 
Кто собирается приехать на встречу?
Буду обязательно! :Yahoo!: Часов в 19-00, 19-30....
 
Троffим написал(а):
Кто собирается приехать на встречу?
Буду обязательно! :Yahoo!: Часов в 19-00, 19-30....

Очень, очень хочу! тем более погода такая замечательная)) но я заболела, в этот раз не приеду :((((
Но в след. раз обязательно!
 
Буду сегодня! Подъеду в 19:30 или в 20:00, попробую откалибровать варик :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу