Динамит
Старейшина
А понятно кто Саше термос помял, одним словом молодца. 
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
На самом деле это был ветер) Саша добрый, он простит и меня и ветерДинамит написал(а):А понятно кто Саше термос помял, одним словом молодца.![]()
Не хулиган! А чего? Ну ка поподробней?!)Динамит написал(а):Артур ну ты и хулиган :ROFL:
Динамит,Динамит написал(а):взати
Надюхин написал(а):Динамит,Динамит написал(а):взатину это ж ужас какой, возьми словарь в руки. :shock:
Троffим написал(а):Кто собирается приехать на встречу?
Буду обязательно! :Yahoo!: Часов в 19-00, 19-30....