Каждый четверг, 19.00 Воробьевы горы

В этот четверг будет много джазиков на раздаче незамерзайки! :Yahoo!:
 
Ребята, привет. Наши встречи еще живут или как? Сто лет никого не видел...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу