Какая сигнализация у Вас установлена?

Какая сигнализация у вас установлена?

  • Black Bug Super

    Голосов: 2 1.4%
  • Cenmax

    Голосов: 2 1.4%
  • Excellent

    Голосов: 5 3.5%
  • FANTOM

    Голосов: 1 0.7%
  • Fortress

    Голосов: 0 0.0%
  • Guard

    Голосов: 0 0.0%
  • Inspektor

    Голосов: 0 0.0%
  • Jaguar

    Голосов: 1 0.7%
  • Leopard

    Голосов: 1 0.7%
  • MED

    Голосов: 0 0.0%
  • Mongouse

    Голосов: 1 0.7%
  • MS

    Голосов: 5 3.5%
  • Mystery

    Голосов: 0 0.0%
  • Pandora DeLuxe/DLX

    Голосов: 26 18.1%
  • Pantera

    Голосов: 1 0.7%
  • REEF

    Голосов: 2 1.4%
  • Sherif

    Голосов: 2 1.4%
  • Sher-Khan

    Голосов: 11 7.6%
  • StarLine-Twage серии А

    Голосов: 10 6.9%
  • StarLine-Twage серии B

    Голосов: 22 15.3%
  • StarLine-Twage серии C

    Голосов: 3 2.1%
  • TIGER

    Голосов: 0 0.0%
  • Tomahawk

    Голосов: 7 4.9%
  • Штатная

    Голосов: 26 18.1%
  • Другая (напишите какая)

    Голосов: 16 11.1%

  • Всего проголосовало
    144

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Vik написал(а):
Посмотрел, по функциям подходит. Хотел бы еще уточнить - насколько необходим опциональный CAN-модуль и как быть с обходчиком штатного иммобилайзера (насколько понял, в комплекте его нет)
CAN-модуль можно использовать не обязательно старлайновский, мы используем производства TEC. Вообще для корректной установки на ваш авто этот модуль необходим.

Модуль обхода иммобилайзера вам не понадобится, если не будете реализовывать автозапуск. Которогоа этой сигнализации как раз и нет . ;)

С уважением,
Престиж-Авто
 

Brisance

Гость
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
6
Возраст
42
Адрес
Москва
Престиж - Авто, скажите, как сейчас Пандора 3950. не сырая? Стоит и ее ставить? И во сколько мне обойдется противоугонный комплекс вместе с ней?
 

serega64

Гость
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1
Адрес
moskow
че то я не ставил . :( . предыдущий хозяин сказал что эта марка никому нафиг не нужна :) . подростки и дилетанты никогда ее не заведут а профи ворам джазз нэ нужен :D
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
serega64 написал(а):
че то я не ставил . :( . предыдущий хозяин сказал что эта марка никому нафиг не нужна :) . подростки и дилетанты никогда ее не заведут а профи ворам джазз нэ нужен :D
Ну да! А угоняют Джазы исключительно ради установленных на них Шерханов и Аллигаторов ))))))))))
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Ну сигнализацию можно же ставить не только как защита от угона, ну и чтоб знать что с машиной что то случилось, что брелок вам сообщит об этом.
Кстати, по данным статистики за 2012 год в Москве был угнан всего лишь один Джаз. Какого года не уточняется.
Ну для сравнения - форд фокусов угнали больше 300 штук)
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Hrom написал(а):
Ну сигнализацию можно же ставить не только как защита от угона, ну и чтоб знать что с машиной что то случилось, что брелок вам сообщит об этом.
Кстати, по данным статистики за 2012 год в Москве был угнан всего лишь один Джаз. Какого года не уточняется.
Ну для сравнения - форд фокусов угнали больше 300 штук)
А здесь совсем другая статистика по Москве http://www.1gai.ru/index/ugony_audi_v_moskve/0-554
Ссылка для мобильных устройств, не знаю, откроется ли на компе. Поэтому приведу цифры оттуда: 2011 - 7 джазов, 1 фит, 2012 - 9 джазов, 2 фита.
или для компов все-таки http://www.1gai.ru/index/500554-ugony-h ... oskve.html
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Brisance написал(а):
Престиж - Авто, скажите, как сейчас Пандора 3950. не сырая? Стоит и ее ставить? И во сколько мне обойдется противоугонный комплекс вместе с ней?

Добрый день,
поскольку 3950 базируется на уже обкатанной платформе 3900, то каких-то существенных косяков мы не увидели. На сегодняшний день это одна из самых удачных платформ на рынке. И по функционалу и, кстати, по надежности. С момента старта мы уже поставили пожалуй более сотни систем но (3 раза тьфу) еще ни одного блока не поменяли. Стоит ли ставить вопрос даже не стоит - стоит, хорошее решение за свои деньги.

Комплекс на 39** серии строится вот так. Стоимость по ссылке без скидки для клуба. Автозапуск только с помощью традиционных решений, бесключевую схему поставить не сможем. Сейчас в личку отправлю свои контакты для более детальных вопросов.

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
serega64 написал(а):
че то я не ставил . :( . предыдущий хозяин сказал что эта марка никому нафиг не нужна :) . подростки и дилетанты никогда ее не заведут а профи ворам джазз нэ нужен :D
Добрый день.

Мнение бывших владельцев Джазов относительно охранных комплексов кардинально меняется, если они стали бывшими не по своей воле.

С уважением,
Престиж-Авто
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Ян написал(а):
Hrom написал(а):
Ну сигнализацию можно же ставить не только как защита от угона, ну и чтоб знать что с машиной что то случилось, что брелок вам сообщит об этом.
Кстати, по данным статистики за 2012 год в Москве был угнан всего лишь один Джаз. Какого года не уточняется.
Ну для сравнения - форд фокусов угнали больше 300 штук)
А здесь совсем другая статистика по Москве http://www.1gai.ru/index/ugony_audi_v_moskve/0-554
Ссылка для мобильных устройств, не знаю, откроется ли на компе. Поэтому приведу цифры оттуда: 2011 - 7 джазов, 1 фит, 2012 - 9 джазов, 2 фита.
или для компов все-таки http://www.1gai.ru/index/500554-ugony-h ... oskve.html

Да, еще добавлю. Если верить приведенной мной статистике, то скачок угонов Джазов приходится на 2011 год. Т.е. год, когда, как мне кажется, начала массово заканчиваться гарантия у первого поколения и стали больше востребованы запчасти не от ОД. До этого было 1-2 в год.
serega64 написал(а):
предыдущий хозяин сказал что эта марка никому нафиг не нужна :)
Так что предыдущий хозяин второго Джаза был не так уж и неправ )))
 

Ashe

Гость
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
7
Возраст
48
Адрес
Москва
Престиж - Авто Хочу поставить сигнализацию с автозапуском в комплексе. Планирую поставить Пандру3500. Подскажите сколько у вас будет стоить комплекс на этой сигнализации.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Ashe написал(а):
Престиж - Авто Хочу поставить сигнализацию с автозапуском в комплексе. Планирую поставить Пандру3500. Подскажите сколько у вас будет стоить комплекс на этой сигнализации.

Добрый день,

ставить комплекс на 3500 сейчас смысла большого не имеет, поскольку сисиема уже снята с производства. Ей на смену пришла модель LX 3297, либо аналог без CAN шины LX 3257. Если ставить на Jazz, то можно обойтись и моделью 3257 что бы не переплачивать.

Комплекс предлагаю организовать такой:
1. Pandora 3257
2. реле замка капота НМ05
3. реле блокировки под капот ВМ105
4. Замок капота Fortress Lock

Это минимальный, но вполне достойный комлекс охраны. Стоимость "под ключ" с сиреной и скидкой отправляю в личку.

ЗЫ Есть хорошие GSM варианты, но.... Вы просто не написали список требований.
 

Ashe

Гость
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
7
Возраст
48
Адрес
Москва
Просто автозапуск да и все. GSM не нужен. Да и к тому же GSM можно заглушить. По стоимости меня устраивает, даже ниже получилось максимальной планки в бюджете.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Ashe написал(а):
Просто автозапуск да и все. GSM не нужен. Да и к тому же GSM можно заглушить. По стоимости меня устраивает, даже ниже получилось максимальной планки в бюджете.
Добрый день.

Рады будем видеть Вас в числе клиентов нашего установочного центра.

С уважением,
Престиж-Авто
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Юлёна написал(а):
Престиж - Авто а что вы скажите про Пандору 4300 и Пандору 4400. Есть ли вообще смысл их ставить на Джаз?

Смысл есть, это удобные в управлении и надежные системы, позволяющие обходится без лишних брелков. На Джаз можно ставить обе версии, как 4300 без CAN шины, так и 4400 с CAN. Причем 4300 даже предпочтительнее, поскольку там вторая беспроводная блокировка уже входит в комплект, а в 4400 это опция. GSM модуль и интерфейс у них кстати одинаковый, а сами системы позволяют так же реализовать автозапуск.

У меня кстати на машине примерно пол года стояла 4300 и, учитывая ее стоимость и удобство, я как потребитель остался доволен результатом.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Юлёна написал(а):
Ясно. Тогда 4300 Пандору поставлю.

По возможности после усатновки напишите как вам система. И выбирайте установщика только по рекомендациям, это важно
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Народ, а как определить какая сирена установлена на сигнализации? Автономная или нет?
Знаю, что сирена находится где то подл капотом)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу