Как наши дороги убивают колеса!

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Девятый вал Borisovna
Грыжи и боковые порезы излечимы!
Просто все как всегда упирается в цену вопроса. Там же где я ремонтировал диск, было предложено и удалить грыжи.
У меня их было 2, одна маленькая, с 5 рублевую монету, вторая в 2 раза больше. Цена ремонта вставала в 3400, и я купил новый балон за 2800.
Но старый не выкинул, к зиме отремонтирую! На зимний комплект запаска не помешает!
Поскольку Гарантийный ремонт вещь не дешевая - от 1500 до 2500тр, всегда можно предварительно проконсультироваться.
Подъехать в любой из центров РЛД
Мой свояк на аккорде у них свою грыжу заделал, ему и 18й диск прокатали там же!
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
А я, глупая женщина :oops: , старые шины (правда, с износом 60% после всех тренингов, да еще и с грыжей) оставила там, где меняла на новые... Надо было забрать... В следующий раз буду умнее :)
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Borisovna написал(а):
А я, глупая женщина , старые шины (правда, с износом 60% после всех тренингов, да еще и с грыжей) о
Ну это однозначно замена! Правильно сделала. :good: У меня пробег был тыс 4-5 всего...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Borisovna, у меня было два боковых пореза, тоже выкидывала резину. Дешевле новую купить, чем эту лечить. Ну у меня по крайней мере так получалось. :)
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
АрТур, Надюхин, спасибо! А то меня что-то совсем в плюшкинизм снесло... Старую резину пожалела... :oops: Видимо, "тяжелое социалистическое детство" сказывается :) , когда все условно-пригодное на балконах и в гаражах вылеживалось, прежде чем стать мусором. :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Возвращался из Минска и уже в РФ после моей "любимой" Опочки (в январе на том же пути застрял в снегу) пробил колесо. Пришлось в 12 часу ночи ставить докатку. На докакте уже накатал 450 км. Правда ее чуть тоже помяло, сам диск... В общем очень плохая дорога на промежутке Остров - Псков
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Колесо восстановлению не подлежит... :x
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
так нефиг расслабляться. Или забыли временно в какой стране проживаете.
Чтобы жить как немцы, нужно немедленно начинать работать как корейцы-китайцы-японцы... но у нас страна "ваньков", которые строя дороги, не забывают про собственные коттеджи.
Я в эту зиму уже 3 колеса потерял. Недешевых ,кстати.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
InSure
midimg2991rld.jpg

Даже такое подлежит восстановлению!
Просто цена вопроса! Узнай!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
ApTyp
диск цел :) только резина, так, что цена вопроса не столь велика
Ойка
+1
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
M2-V написал(а):
Я в эту зиму уже 3 колеса потерял.
Я в прошлую весну тоже 2 потерял((. За эту весну пока ни одного, но учитывая как "уходят" со снегом дороги... У нас уже ездить негде нормально, ни в объезд, ни по короткой :unknown: . Бесит. Радует ходовая - она у нас крепкая, но весной резинки и опоры всякие менять точно придётся...
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
MaXiK
это у хонды подвеска крепкая, а у нас - нервы, да ещё и терпение запредельное. Таких "владельцев" дорог терпим, хотя уже давно пора им публичные порки на центральных площадях устраивать. При этом, эти мерзопакостные существа владеют машинами премиум класса, при совершенно обычном, среднестатистическом жаловании.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
M2-V написал(а):
хотя уже давно пора им публичные порки на центральных площадях устраивать

Я в первых рядах, пришёл бы посмотреть на это... Хотя сдаётся не дождёмся, ни дорог, ни порок...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу