Киноманам

В 4 серии разведчики отожгли конечно.. Положили сначала около двух взводов пехоты, не перезаряжая автоматы (емкость магазина 71 патрон), дык потом ещё полковнику дали из немецкого (емкость магазина 32 патрона) полдня оборону держать. Помниться так в квейке только в режиме бога можно было. И тут под конец в кустах пушку нашли и чуть порывшись в траве - снаряд!!! С первого выстрела снесли секретнейшую леталку фашиков (вот теперь на списанных ТУ и лётаем). 2 с минусом короче.
 
Rumpelstilzchen написал(а):
В 4 серии разведчики отожгли конечно.. Положили сначала около двух взводов пехоты, не перезаряжая автоматы (емкость магазина 71 патрон), дык потом ещё полковнику дали из немецкого (емкость магазина 32 патрона) полдня оборону держать. Помниться так в квейке только в режиме бога можно было. И тут под конец в кустах пушку нашли и чуть порывшись в траве - снаряд!!! С первого выстрела снесли секретнейшую леталку фашиков (вот теперь на списанных ТУ и лётаем). 2 с минусом короче.
а еще ппш и шмайсеров на всех не хватило из акм стреляли, жесть!
 
2:valeriy402
Это не калаши, это Sturmgewer 44 — штурмовая винтовка обр. 1944 г., внешне очень похожи..
 
2:Tanich
Паржал... Эк его с пива(3:45 - сидит с почти пустым пивным пузырем) торкнуло.... :ROFL: Даа.. Спивается "будущее страны"...
 
Иногда в охотку идут "не очень старые" фильмы. Вот недавно пересмотрел всего "крепкого оершка". Можно сказать даже с большим удовольствием. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Советую посмотреть всем "Большого Стена", очень прикольная комедия. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:
 
Посмотрите наш фильм "Александр: битва на Неве" - исторический фильм про А.Невского. Мне понравился.
 
Александра еще не видел, но обязательно посмотрю, в с вою очередь советую смотреть "Особо опасен", лично я получил полное удовлетворение от этого фильма. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good:
 
Что то вот вспоминаю,вспоминаю из последних современных фильмов,.... а вспомнить то и нечего...Не задерживаются почему то...Сплошной экшн:пальба, стрельба и погоня.Или мыльники чего стоят...Комедии типа "Жмурки","Сматывай удочки"? Нечего и посмотреть...Старею что ли? :inv:
Может вы знаете картину современную какую стоит обязательно посмотреть?А то ведь так и не узнаю, что есть хорошее современное кино!
 
мне нравится призрак или приведение по разному называют про любовь
 
sercio написал(а):
Может вы знаете картину современную какую стоит обязательно посмотреть?А то ведь так и не узнаю, что есть хорошее современное кино!
Посмотри А.Невский - герои современные, а сюжет исторический.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу