Компрессор (насос) и манометр

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
У меня нету... Сегодня, слушая триллер коллеги, поняла что неплохо бы купить. Но какой? :unknown: Посоветуйте!
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: насос и манометр

Есть сеть магазинов AGA Автомаг, там компрессоры продают overhaul 1500-1600р, советую, отличная вещь!
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Re: насос и манометр

ARMSTRONG написал(а):
Есть сеть магазинов AGA Автомаг, там компрессоры продают overhaul 1500-1600р, советую, отличная вещь!
+1 у меня постоянно с собой и померять давление и подкачать в любой момент можно
 

Perezz!!

Участник
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
252
Возраст
44
Адрес
Москва
Re: Насос и манометр

У меня российского производства вот такой "Беркут". Одна из немногих купленых "наших" вещей которой я ну очень доволен. Давно машину им качаю, велики и даже неск раз лодку :)
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: Насос и манометр

Perezz!! написал(а):
У меня российского производства вот такой "Беркут". Одна из немногих купленых "наших" вещей которой я ну очень доволен. Давно машину им качаю, велики и даже неск раз лодку :)
У меня есть такой же Беркут, не нравится зажим (ооочень тугой) да и слабоват он. покупал за 1500р пару лет назад.
Overhaul купили на аккорд, качает быстрее+ бренд+ удобный "сосочный" зажим :good: + те же деньги
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Re: Насос и манометр

Perezz!! написал(а):
У меня российского производства вот такой "Беркут". Одна из немногих купленых "наших" вещей которой я ну очень доволен. Давно машину им качаю, велики и даже неск раз лодку :)
у меня в точности такой же только другого производителя, манометр и насадка другие, в сумке шел и доп насадки есть, кстати качает очень быстро
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: Насос и манометр

Perezz!! написал(а):
У меня российского производства вот такой "Беркут". Одна из немногих купленых "наших" вещей которой я ну очень доволен. Давно машину им качаю, велики и даже неск раз лодку
Судя по внешнему виду Беркут является аналогом тайваньского Торнадо. И болезнь у них одна - периодически жгут предохранитель прикуривателя.
 

dmitr77

Участник
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
109
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Насос и манометр

Perezz!! написал(а):
У меня российского производства вот такой "Беркут". Одна из немногих купленых "наших" вещей которой я ну очень доволен. Давно машину им качаю, велики и даже неск раз лодку :)
у меня такой же. Пока доволен.
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
У меня китайский, в Ашане брал за 500 руб. За 3 года пользовался 3 раза, из них 2 качал бассейн. Не вижу смыла переплачивать, т.к. вещь в худшем случаю раз на 5, больше вряд ли.
 

насдвое

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
33
Возраст
47
Адрес
В районе Подольска
у меня тоже китай с каким-то нелепым названием и громкотрещащийсильновибрирующий но работает 7 лет :D
компрессор штука такая - ненужен,ненужен ну а если понадобился то очень!!!
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
владимир
напиши, пожалуйста, какой у тебя компрессор и манометр (или укажи ссылку, не помню, где искать :oops: ),
в АШАНЕ, как дурак, не могу выбрать. Правда, такого манометра пока и не видела ("пистолетом") :) , а какой насос, вообще забыла :(
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Манометр - пользуюсь самым простым и дешевым стрелочным. Покупается в любом магазине запчастей. Измеряешь 2-3 раза подряд - разницу
между 2,2 и 2,3 не почувствует даже самый опытный водитель. При нагреве давление растет, при похолодании уменьшается. Но, на ежедневной эксплуатации это мало сказывается. Отдельный манометр - абсолютно необходимый инструмент(ИМХО). Точность манометра на любом пневмо- электро- насосе значительно ниже.

Компрессор. А нужен ли он? На многих заправках есть автомат для подкачки колес. Пользоваться им значительно удобнее. У меня есть простой электронасос. Но, я уже забыл, когда им последний раз пользовался. Подкачивать нормальную резину приходится не чаще 1-2 раз за сезон.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу