latysh
Опытный
Стихи нужно писать, когда в душе весна
Когла она любви и нежности полна,
Что делать старикам, когда в душе затишье?
А их удел "мудрить" четверостишья.
Я стою на огромной скале.
Я пылинка на этой Земле.
Но как только я захочу,
То скалу эту в пыль превращу.
Эта капля воды так мала.
Кап да кап - глядь и камень сточила.
Раньше пытка капелью была.
В постоянстве великая сила.
Глажу шелковистые уши собачьи,
Мне морду в колени сунул пес,
Собаки, как и люди тоже плачут,
Но только никто не видел их слез.
Когла она любви и нежности полна,
Что делать старикам, когда в душе затишье?
А их удел "мудрить" четверостишья.
Я стою на огромной скале.
Я пылинка на этой Земле.
Но как только я захочу,
То скалу эту в пыль превращу.
Эта капля воды так мала.
Кап да кап - глядь и камень сточила.
Раньше пытка капелью была.
В постоянстве великая сила.
Глажу шелковистые уши собачьи,
Мне морду в колени сунул пес,
Собаки, как и люди тоже плачут,
Но только никто не видел их слез.