Машина не заводится мороз за окном...

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Можно подробнее, не слыхал про такое.
Осенью поставил сигнализацию Pandora DX-50, с обходчиком иммобилайзера. Цена вопроса 9500 руб. сигналка, 1200 обходчик, 4000 работа. Из одного ключа забирают чип и хоронят в авто рядом с блоком предохранителей под приборкой. В Пандоре много всяких современных примочек, в том числе и запуск по температуре двигателя, я установил на минус 14 и прогрев 10 минут. Джазик заводился при температуре минус 35 три раза за ночь.
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
234
Возраст
34
Адрес
Москва
Александр ССР, так дохлый аккум менять надо, а не заниматься пиротехникой. А на разовые проблемы, пускозарядное! Я уже неделю на нем езжу... каждый завод двигателя с него. Сегодня заказываю аккум Solite Корейский
 

antonionis45rus

Участник
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Возраст
39
Адрес
Курган
У меня батарейка в 19 корпусе если мороз меньше -20 например -19 то Машина не заводится автоматически с сигналка (поставлена от - 20), а если есть ветер то утро как правило не доброе тк батарейка промерзает. Дома есть старый аккамулятор беру его бросаю на провода и таким образом завожу. Посты типа заряди АКБ не к месту тк процедура регулярная
[doublepost=1486629065][/doublepost]В -37 заводил с брелка!!!
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
Александр ССР, так дохлый аккум менять надо, а не заниматься пиротехникой. А на разовые проблемы, пускозарядное! Я уже неделю на нем езжу... каждый завод двигателя с него. Сегодня заказываю аккум Solite Корейский
это ты не по адресу обратился,в суть не вник.
 

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
234
Возраст
34
Адрес
Москва
Александр ССР, нууууу... тут проблемы масла пошли, свечей, стартера....тд тд тд. Т.к. регион стоит Москва, предположу, что технические проблемы автомобиля все же :sorry:и тут уже надо искать причинно-следственную связь такого явления. Про то как заводят автомобили в восточной части России, я знаю от друзей с холодных регионов) Но в Москве?!...
Я был свидетелем, как запихивали тряпку вымоченную в керосине в бензобак и поджигали... (не повторять)... а у них это норма (по моему так дизель разогревали, если я не ошибаюсь)
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
Александр ССР, нууууу... тут проблемы масла пошли, свечей, стартера....тд тд тд. Т.к. регион стоит Москва, предположу, что технические проблемы автомобиля все же :sorry:и тут уже надо искать причинно-следственную связь такого явления. Про то как заводят автомобили в восточной части России, я знаю от друзей с холодных регионов) Но в Москве?!...
Я был свидетелем, как запихивали тряпку вымоченную в керосине в бензобак и поджигали... (не повторять)... а у них это норма (по моему так дизель разогревали, если я не ошибаюсь)
ага,нечего поджигать,нечем поджечь и не поджигается.
 

antonionis45rus

Участник
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Возраст
39
Адрес
Курган
Кстати бустеры не плохая вещь, заводил с него в 30 градусный мороз, крутил как летом прогретый) Маст хэв
[doublepost=1486713533][/doublepost]
проблемы с заводом машины. Зима

Здравствуйте!
уУ меня Jazz 2005 г.
У меня проблема с заводом машины. Вторую зиму как наступают морозы от 15 и выше не могу завести машину, каждый раз призходиться толькать.
Думаю проблемы с аккумулятором. Придеться теперь его каждую ночь снимать?
А может ошибаюсь помогите.
Спасибо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу