Насколько плох/хорош штатный иммобилайзер?

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Стоит ли дполнительный устанавливать? В чем будет разница? Может есть спец, который просвятит? Типа, другой алгоритм работы или еще что-нибудь. Принципиальное, а не просто, чем больше, тем лучше....
 
"Плох" тем что потенциальные "злодеи" знают где он штатно стоит и как обходится...
 
Pauls на этот случай есть КАСКО, вопрос изначально подразумевался не на такой ответ и не в том направлении,имхо=)
 
А у меня вопрос иного характера.Как вообще проверить есть ли он в машине или нет?В обход способу (сделать дубликат ключа и проверить завести обычной железкой).Существует центральный замок,но на ключе нет ни каких меток.
 
в комплекте должен быть монтажный ключ без иммобилайзера ,зажигание включает,машину не заводит(у меня так)
 
valeriy402 написал(а):
в комплекте должен быть монтажный ключ без иммобилайзера ,зажигание включает,машину не заводит(у меня так)
Если бы у меня был второй ключ,я бы не задавал этот вопрос :unknown: Мне интересно:как проверить если он(иммобилайзер) вобще?
 
bush написал(а):
А у меня вопрос иного характера.Как вообще проверить есть ли он в машине или нет?В обход способу (сделать дубликат ключа и проверить завести обычной железкой).Существует центральный замок,но на ключе нет ни каких меток.
Вынуть батарейку из ключа (см. мануал) и попробовать завести машину.
 
Behappy написал(а):
.Вынуть батарейку из ключа (см. мануал) и попробовать завести машину.
А у меня в ключе ваще нет ни какой батареи,она есть на брелке центр-замка.Вот как-то так.Означает ли это ,что у меня вообще НЭТ иммобилайзера???
 
bush, когда глушишь машину и вынимаешь ключ из замка, на приборке могает зелёный символ - ключ. Значит имобилайзер есть и работает.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу