Лорик_К, судя по мордахе, вроде, кошечка? Вообще, суперская! Только взгляд пока испуганный - не поняла еще, дуреха, какое ей счастье в жизни привалило
)
А у нас в эти выходные еще один котик состоялся (к нашим трем) - приблудился весной к родителям на даче, а они взять домой не захотели. Вот, теперь у нас будет жить
) Тепеть три черных и одна сиамочка
)
А у нас в эти выходные еще один котик состоялся (к нашим трем) - приблудился весной к родителям на даче, а они взять домой не захотели. Вот, теперь у нас будет жить








