Наши домашние животные

Re: Наши домашние жЫвотные

Спаниели очень красивые собаки, на Бесте на выставке они всегда голденов и лабров обходят. Мы постоянно на 2 месте после спаниеля :cry:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Кошки. Как все хорошо начиналось... У нас была пушистая Джессика и сиамская Лиза. Долго. А потом нам на голову свалился рыжий перс Ричард. И не успели мы мяукнуть... Теперь у нас есть еще огромный черный Элс (звезда телесериала) и мелкая Кассандра. (Фото не умею вставлять.) :shock: :shock: :shock:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Вот моя любимая животинко. Обожаю своего котика Норриса.
3b5dd824b2a1.jpg


bea4e1207fa4.jpg


c67ee498cbb8.jpg
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Джулька
Какой симпатишный йорик! А почему не стрижетесь? Выставки посещаете? У них шерстка, как у людей волос, очень нежный и путается, справляетесь?
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Джулька
Спасибо! Мы очень следим за фигурой, поддерживаем ее каждый день! Едим и свое и хозяйское.... :D
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Катюха нет не посещаем, но собирались. сложно это все и собаке и нам. поэтому завтра к нам приедет грумер и под машинку его :D хулиган не дает себя чесать. потом фотки выложу.
Ksushka а я заметила, этот спортивный взляд :ROFL:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Джулька

ой какая прелесть, хатю хатю хатю
 
Re: Наши домашние жЫвотные

lylusy я тебе авторитетно заявляю. Йорки-чудо природы :) домой просто бегом бегу, целоваться и обниматься. Особенно умиляет когда он лапками своими обнимает руку :wink:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

А это мое сокровище :)
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Katerinka , у тебя классная зверюга!
Взгляд кошки просто завораживает! Замечательная фотка!
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Катюха написал(а):
Красивые киски: и у Ksushka и у Katerinka.
спасибо :D

Троffим написал(а):
Katerinka , у тебя классная зверюга!
Взгляд кошки просто завораживает! Замечательная фотка!
да-да...она у меня такая :D спасибо :D
 
Re: Наши домашние жЫвотные

У меня уже три недели живет вот такое шоколадное чудо :) Зовут Марсель. Он же Марс. Он же Шоколадина :)
 

Вложения

  • IMG_8648.jpg
    IMG_8648.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 1,425
  • IMG_8701.jpg
    IMG_8701.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 1,412
  • IMG_8766.jpg
    IMG_8766.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 1,463
Re: Наши домашние жЫвотные

КАКИЕ ОНИ ВСЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

это моя киска
 

Вложения

  • SN850441.JPG
    SN850441.JPG
    136.7 KB · Просмотры: 1,383
Re: Наши домашние жЫвотные

svv
butch1983
Василина
В принципе, не люблю кошек, НО...у Вас они такие прелестные, что невозможно заново их не полюбить!
 
Re: Наши домашние жЫвотные

кошки, собаки...это просто здорово :Yahoo!: . А вот предлагаю посмотреть на мое жЫвотное: Черепаха Мона Лиза! (не спорю - на любителя.. )
 

Вложения

  • IMG_0029m.jpg
    IMG_0029m.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 1,462
  • IMG_0032m.jpg
    IMG_0032m.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 1,466
  • IMG_0035m.jpg
    IMG_0035m.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 1,487
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу