Наши домашние животные

Кот дорвался до роз. Гурман, блин :D
 

Вложения

  • DSC00435__resize.jpg
    DSC00435__resize.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 2,413
  • DSC00436__resize.jpg
    DSC00436__resize.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 2,415
Катюха, щенки изумительные!!! как всегда впрочем...
а у меня опять та же песня... "кому котят???!!!! Ищем добрые руки!!!!"
два очаровательных малыша ждут своих хозяев! фотки правда не очень, но всё же...
это маленькая кошечка:



и котик с рыжими ушами и хвостиком)):

с мамой Муркой


с папой Феденькой

при необходимости доставку в столицу организую;)
 
Катюха
замечательное потомство, красивые....я поняла, что без животного не могу, мою кошку родители оставили себе и в новой семье хотелось кого-то мохнатого, хвостатого....Итог: Росинка
первый кадр дома:

уже играется:

спим:

на ручках:

Активная, живая, неприхотливая, с лотком сразу разобралась, но в семье компьютерщиков растет юная программистка: - очень любит ходить по клавиатуре или часами следить за курсором :)
 
Вместе со мной проживает шерстяное животное Люсинда Исабель Родригес Кошелапова-Рыгалло.

Она не очень любит гостей и ржот над ними.

file357808.jpg


Конечно потом ей стыдно.

file357809.jpg


Вот такая зверушка.

А на родине у меня был кот, в июле помер, ему было 18 (восемнадцать) с половиной лет. За это время он падал с 9го этажа, угробил немало птиц и других зверушек, проявил себя настоящим подонком.

Вот эта сволочь 17 лет назад.

file355000.jpg


А вот он ровно в 18 лет.

file355001.jpg
 
А у нас вот такие подарочки на Новый Год!
Ника постаралась 31 декабря вечером, можно сказать с детьми садились за стол!
 

Вложения

  • 3718.jpg
    3718.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 2,040
и у нас прибавление 29 декабря 6 символов года
 

Вложения

  • DSC02971.JPG
    DSC02971.JPG
    157 KB · Просмотры: 2,581
Катюха
Ника умничка! Такие красотульки! Как она? Сколько детишков? Я насчитала 9 :shock:
Держитесь! Малышам - здоровья и замечательных хозяев!
 
Оля, Ника замечательная мама, а деток 10 - 5 девочек и 5 мальчиков! Ты знаешь, я очень счастлива, ощущаю себя бабушкой :good:
 
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: они просто офигительные красотуны!!!!!
 
А у меня вот такое счастье есть :) Тоже черненькие :)) Два мальчика и две девочки. Им по 2 месяца, и котятки уже готовы осчастливить собой новых хозяев ;)




 
a у меня вот такие звери дома...
все девочки, британские.
никому не надо?
телефон в профиле, территориально на м. Пионерская
 

Вложения

  • IMG_5858-1.jpg
    IMG_5858-1.jpg
    291.6 KB · Просмотры: 2,097
Наша грифонша
 

Вложения

  • IMG_4452.JPG
    IMG_4452.JPG
    420.8 KB · Просмотры: 2,127
  • 007.JPG
    007.JPG
    60.2 KB · Просмотры: 2,106
Rich
симпатяга! :good:
впервые вижу такую породу. расскажи немного, пожалуйста.
это стрижка? их по-разному стригут? а расцветки - т.е. окрас, наверное :) - какие бывают?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу