Это Брюсельский Гриффон.Есть ещё Бельгийский(чёрный) и Птибарбансон(лысый без бороды) :ROFL: До этого были разные породы..после Бладхаунда долго не решались..жена Йорка хотела..но я подошёл по серьёзному к выбору породы...как к покупке Джаза ей
Выбрал крепкую..не распространённую(значит не замыленную вязками ради наживы породу!!!)...не линяющую(их триминговать надо только)..без запаха псинкой..ну и конечно внешность домовёнка Кузи прикольная!!Брали девку,что бы приучить к пелёнке(дабы не гулять в дождь и снег по утрам)Порода правда классная..если не напрягает что она 24 часа в сутки рядом..не отходит ни днём ни ночью...ест всё подряд.Не большая,но в то же время крепкая.....может и по лесу нестись и наступишь случайно порой не пискнет...В общем все без ума от Аськи,но это как и каждый владелец любой собаки 
Надо ж так додуматься! :d264: