Наши домашние животные

dfl11
Такие все чудесные, мамочка такая красивая! :good:
Очередь на котят, наверное, выстроилась?
 
Ну вот....А мой-то кастрированный,но красивый.....Прям жалко,что практически своими руками лишила возможности иметь потомство....(((
 
Ну пока очереди нет никакой) пока растут еще. Вот у нас же тоже кот есть помесь перса и сиама, тоже кастрированный, жалко что не предугадали появления такой кошки))
 
dfl11
И как ваш кот с кошкой, дружно живут?
Как котик отнесся к потомству? Принял за своих? :)
 
До этого кот кошке как наставник и отец был, до потомства не допускаем его, может неадекватно себя повести пишут вроде
 
dfl11,поздравляю!) а фотографию папы покажете?:)
 
Valegra у нас кошки на даче с весны живут, вот и от кого то нагуляла, так как мамка не могла уже слушать ее песни о том как она бы не против погулять)) Ходит там один серый кот, видимо наверно его работа) Фото вряд ли его смогу сделать
 
нашли на улице котенка девочку, оказалась русской голубой..оч умная и красивая)
 

Вложения

  • IMAG0257.jpg
    IMAG0257.jpg
    874.3 KB · Просмотры: 2,031
  • IMAG0261 - копия.jpg
    IMAG0261 - копия.jpg
    844 KB · Просмотры: 2,027
  • IMAG0265.jpg
    IMAG0265.jpg
    969.2 KB · Просмотры: 2,035
а это мой пацан

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
а это мой бывший, с мужем остался после 7 лет совместной жизни, сейчас ему уже 10
 

Вложения

  • P1020304_1.JPG
    P1020304_1.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 1,975
  • P1010829.JPG
    P1010829.JPG
    28 KB · Просмотры: 1,959
  • x_0c411f17.jpg
    x_0c411f17.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 1,954
yahoo1986 написал(а):
нашли на улице котенка девочку, оказалась русской голубой..оч умная и красивая)
и правда, красавица! :good:
что же за люди выбрасывают такую красоту на улицу?!
Повезло вашей кошечке!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Donatella
Пацан классный! :good:
И бывший тоже красавец! Всегда хотела типа сиама кота, но пока не судьба)
 
Еще нашей кошечки
 

Вложения

  • 21072011632.jpg
    21072011632.jpg
    977.7 KB · Просмотры: 1,895
  • 21072011630.jpg
    21072011630.jpg
    794.5 KB · Просмотры: 1,935
  • 19072011629.jpg
    19072011629.jpg
    518.5 KB · Просмотры: 1,927
У моего кота Ёжика сегодня День рожденья :) 4 года. Он ни разу невыездной и ни разу не мытый. Может, я не права - надо мыть котов домашних средней пушистости? Хотя лапки белые чистые и все остальное тоже. :)
Вот фоточка из серии "Найди КОТЭ"
 

Вложения

  • Фото008.jpg
    Фото008.jpg
    420 KB · Просмотры: 1,843
Ян написал(а):
Неее, это мои и не сегодня. :) Ему ничего особенного не перепало, он и так в шоколаде. И полный "искусственник", ест только сухой корм и суфле из тунца в банках - так этого добра у него всегда в достатке.
Вот мой предыдущий кот Фантик ел все, его хоть чем-то можно было удивить и порадовать в день рожденья, а дочка еще и бант завязывала. Дочка теперь отдельно живет, Ежу некому и бантик завязать. :)
 
olalanik написал(а):
У моего кота Ёжика сегодня День рожденья :) 4 года. Он ни разу невыездной и ни разу не мытый. Может, я не права - надо мыть котов домашних средней пушистости?

Принимайте с Ежиком поздравления!


Если за 4 года не успел испачкаться, может и не торопиться с банным днём? Вот когда испачкается, тогда - ДА!
 
А я хотел бы поинтересоваться, нет ли у кого знакомых, у кого можно приобрести щенка породы "Джек рассел терьер"?
 
olalanik написал(а):
У моего кота Ёжика сегодня День рожденья :) 4 года.
Оля, Поздравляю твоего котика с прошедшим!

Вообще удивительно, вот приехала в Москву (ненадолго), а тут столько фоток замечательных животных!

А в нашей семье пополнение. Вот такая девочка, зовут ее Гера - это дочка Ники.
 

Вложения

  • 9e7655146f68.jpg
    9e7655146f68.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 2,438
  • b438e3285bc0.jpg
    b438e3285bc0.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 2,449
Катюха
Катюнь, спасибо от Ёжки за поздравление!
А вы, наверное, всех самых красивых собираете в семью - еще одна красавица Гера!
И фотогеничная какая, и, похоже, с удовольствием фотографируется.
И уже с медалью?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу