Наши домашние животные

раздаем котят, вчера "вылупились" 3 беленьких и 1 полосатенький, еще не смотрела кто есть кто, еще совсем крошки. Рука не поднялась...а раздать надо....
 
yahoo1986 написал(а):
а разве можно от мамы кошки так быстро отлучать? вроде как через месяц минимум
Так чтоб через месяц забрали, надо заранее пристраивать.
Yula
Лен, Росинка такая нежная мамочка! :good: А детки хорошенькие такие, желаю им и хороших хозяев!
 
Вас поздравляем с прибавлением!!!
Если знакомые не разберут будем тоже раздавать, нашим 7 недель кушают почти сами, правда из 6 выжило только трое...
 
AviaNereida
ну тогда скорее выкладывай фотографии :)
 
А мы вот так плавали летом на плоту
 

Вложения

  • CIMG5713.JPG
    CIMG5713.JPG
    275.5 KB · Просмотры: 3,485
Ребята, выручайте!
Может, кто хочет замечательного трехлетнего пса Бонифация (Боню) - такса.
Пишу по просьбе Димы - Митька07 - у него скоропостижно умерла тетя и оставила ему Боню, а Диме его
некуда деть - работать скоро будет по 14 часов!
Я застала Бонифация у Димы на работе, он очень переживает за собаку, но оставить не может.
Поспрашивайте у друзей-родных - может, кто хочет хорошую добрую псинку.
 

Вложения

  • DSC05867.JPG
    DSC05867.JPG
    765.2 KB · Просмотры: 3,465
  • DSC05868.JPG
    DSC05868.JPG
    621.1 KB · Просмотры: 3,468
  • DSC05871.JPG
    DSC05871.JPG
    852.9 KB · Просмотры: 3,495
  • DSC05872.JPG
    DSC05872.JPG
    744.3 KB · Просмотры: 3,388

Вложения

  • IMG_6041.jpg
    IMG_6041.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 3,451
  • IMG_6045.jpg
    IMG_6045.jpg
    102 KB · Просмотры: 3,429
butterflyка
Такие открыточные лапуськи! :good:
Люблю ути-пути - наверное, возраст сказывается. :) Хотя вряд ли кому-то могут не понравиться такие малыши.
 
Пообещали у нас котят взять, мы их растили, а потом они передумали. :(
Отдам котят в добрые руки: Подросли, к лотку приучили, едят, пьют самостоятельно, к рукам приучены, не царапаются:
мальчик короткошерстный

девочка и мальчик беленькие и пушистенькие

уже проявляются характеры: полосатый-спокойный и флегматичный, белый мальчик - хочет поближе к людям быть, беленькая девочка-сразу видно-дама, шерстку вылизывает, вокруг зеркала крутится-шерсть приглаживает :) забавные они.
Ребенок в манеже без игрушек может сидеть-котята рядом играются-часами дочку забавляют :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу