Девятый вал
Авторитет
А у меня собака приспособилась пить из кулера, вот и что с ней делать?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585& ... %B8&lr=213Yula написал(а):еще раз задам вопрос: может кто подскажет на каких сайтах разместить объявление о котятах?
Да сайтов-то полно. Вот, например:Yula написал(а):еще раз задам вопрос: может кто подскажет на каких сайтах разместить объявление о котятах?


фотки в студиюOh написал(а):у нас негаданно-нежданно появился 3х месячный щенок породы бернский зиненхунд
это и радость моя и слёзы мои одновременно
я никогда не любила и даже боялась собак, а тут не могу отойти от него...его глазки такие умненькие и преданные, что невыносимо оставлять его дома и куда-то уходить.
но я не представляю, что с ним делать, это такая большущая ответственность, что очень страшно![]()
ох, вспоминаю Чезика в таком возрастеOh написал(а):пока олько одна и то принтскрин с айфона
Oh написал(а):в питомнике ему дали имя- Индиго
но нам это имя совсем не нравится
своё пока не придумали, мой молодой челоевек хочет назвать его Виски
но пока, к счатью, не назвал 8--)
koAlla написал(а):Племянницы тоже имя Генрих не приняли... так появился Чезер ( Чез, Чезарио ну и все производные )
Планируете выставляться?
Не знаю как из бернов охранник ... Но пастушечья природа берет своеOh написал(а):koAlla написал(а):Племянницы тоже имя Генрих не приняли... так появился Чезер ( Чез, Чезарио ну и все производные )
Планируете выставляться?
думаю нет, мы будем жить в большом доме в ближайшем подмосковье, так что будем воспитывать его как охранника.
Катюша, ничего не бойся - я полгода назад и представить не могла, что в моей жизни появится моя Лола, а теперь и не представляю, как раньше без нее жилаOh написал(а):но я не представляю, что с ним делать, это такая большущая ответственность, что очень страшно
Не Петербургская ли это орхидея?Девятый вал написал(а):А у меня вот такое чудо живет