Наши домашние животные

какие красивые собаки, эх...когда-нибудь решусь...

на праздниках пытались соединить 2-х кошек(мою 1,5годоваялую и старую родительскую более10 лет) не получилось, молодая загнала в угол и все дни сторожила, запирали каждую в разных комнатах. но пару драк было. Орут, дерутся, тех кто их разнимал-не видят, все сшибают- сильно исцарапанный муж отвозил старшую обратно. Или возраст или своя территория, но наших кошек-нам не соединить...
 
в нашем семействе пополнение :)

Леди Эрна. Нам уже скоро будет 3 месяца:
 

Вложения

  • IMAG0465.jpg
    IMAG0465.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 2,437
  • IMG_0220.JPG
    IMG_0220.JPG
    80.8 KB · Просмотры: 2,425
Yulenok
какое чудо! :good:
в глазах можно утонуть...)))
 
У меня в детстве была собака породы керри-блю-терьер. Сейчас дети просят, но я пока не решаюсь.
 
Galkor написал(а):
Кошки такие смешные.
Кошки?!)))очень :D
Я вот тоже не думала не гадала, что у меня будет их 3)))Своих первых 2 я выкладывала....Абби и аля Сибирячка. В том году у Маси родились котята от Сомаля, так вот так у нас и осталась моя любимица Серочка)) Сейчас у нее громадный хвост как у павлина, на фотографии он тощий))
 
Моя подруга рисует портреты животных:

"Давно мечтал о портрете своего домашнего любимца? Я нарисую его портрет по фотографии.

Со мной легко связаться по электронной почте: katrin.m@li.ru

или по телефону: 8-926-490-08-92

Мы сможем договориться о сроках и, соответственно, о цене.

Ты можешь сфотографировать питомца сам или же приеду я - но это за отдельную плату.

На снимках - картины, написанные маслом; на них изображены домашние любимцы моих друзей.

Ты можешь выбрать любой стиль и технику картины, которые будут наиболее подходящими для Твоего интерьера.

(Рисую Маслом, Темперой.)"
 

Вложения

  • IMG_0044.JPG
    IMG_0044.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 1,755
  • 1.jpg
    1.jpg
    436.2 KB · Просмотры: 1,747
  • IMG_0055.JPG
    IMG_0055.JPG
    526.8 KB · Просмотры: 1,719
  • IMG_0061.JPG
    IMG_0061.JPG
    740.6 KB · Просмотры: 1,733
  • и еще.JPG
    и еще.JPG
    672.4 KB · Просмотры: 1,809
  • кошка еще.JPG
    кошка еще.JPG
    220.6 KB · Просмотры: 1,882
у нас опять котята. 4 девочки черная спинка, белый животик и лапки. Раздаю.
https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotenok_v_novuyu_semyu_444308251





Ребят, поспрашивайте может кому нужны, а то они выросли, бегают везде, благо в туалет научились в одно место ходить.
 
аааа, у 4-ро взрослых игривых "коней"...учу их, учу. коктеточку в виде зонтницы сделали, они как обезьянки по ней...а по идее ласково называются котятки
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу