Наши домашние животные

Re: Наши домашние жЫвотные

это мой песик......
 

Вложения

  • 020.jpg
    020.jpg
    64 KB · Просмотры: 1,264
Re: Наши домашние жЫвотные

Светище
Он тогда обиделся, что ремонт начали делать и его переселили с теплого местечка. :)
Но его сейчас уже нет. он умер в декабре. :(
 
Re: Наши домашние жЫвотные

жалко чудо-песика :(
я не завожу больше (в детстве были собаки) собак, потому что уж очень близкими они становятся, а кошки посамостоятельнее и живут подольше... :sorry:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

olalanik
Это точно, трудно завести после такого кого-либо. :(
 
Re: Наши домашние жЫвотные

не встречает больше своим мурлыканием...не путается под ногами ....вроде его не замечаешь, но все равно чего то не хватает... он был лучшим все эти годы (15 лет)
Сегодня он уснул ..навсегда .... :cry:
 

Вложения

  • 006.jpg
    006.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 1,247
Re: Наши домашние жЫвотные

Kat написал(а):
не встречает больше своим мурлыканием...не путается под ногами ....вроде его не замечаешь, но все равно чего то не хватает... он был лучшим все эти годы (15 лет)
Сегодня он уснул ..навсегда .... :cry:

чУдный котик! ... держись... :( это очень грустно... :cry: (моему предыдущему Фантику было столько лет)... :(
но ты вспоминай только веселые, лучшие моменты с ним - это помогает!!! и думай о нем с радостью...насколько можешь... :sorry:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Kat, сочувствую, их теряешь как близких родственников
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Кто спрашивал, как выглядат карелы?
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Я спрашивала. Спасибо!
Фока - классный парень! :) похоже, что с характером! :)
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Жалко котика, и очень жалко было, как он мучался - уколы и пр. Главное что он был не один, его действительно любили и заботились! :cry: :cry: :cry:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Вот такой маленький друг появился в нашей семье с 1 сентября. Зовут Ника - породы прямошерстный ретривер - флэт.
 

Вложения

  • 10dfb1be714b.jpg
    10dfb1be714b.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 1,172
Re: Наши домашние жЫвотные

2:Катюха
Курочкой лежит! Классссс!
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Ага! Мы ее прозвали цыпленок-табака, а еще крокодильчиком и лохнеским чудовищем, потому что она постоянно кусается, да больно так...
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Катюха написал(а):
Ага! Мы ее прозвали цыпленок-табака...

классная песа!!! :) :) :)
мы нашего кота зовем котенок-табака)) тоже, когда так валяется...
а какой размерчик будет? :unknown:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

olalanik написал(а):
а какой размерчик будет? :unknown:
Размером будет примерно с овчарку, около 61 см в холке. У нее характер неугомонный, живчик такой, есть овчарочьи повадки - мне это нравится. Вместе со старшей голден ретривером играют, причем маленькая не уступает, кусается. Очень интересно за ними наблюдать.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу