Наши домашние животные

Re: Наши домашние жЫвотные

Котег :)
 

Вложения

  • maloj-4.jpg
    maloj-4.jpg
    38 KB · Просмотры: 1,061
Re: Наши домашние жЫвотные

Чихау хуа по имени Жук... с Волчьей земли :D
 

Вложения

  • Ж.jpg
    Ж.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 1,077
  • 109.jpg
    109.jpg
    154.1 KB · Просмотры: 1,032
Re: Наши домашние жЫвотные

Катюха написал(а):
Вот такой маленький друг появился в нашей семье с 1 сентября. Зовут Ника - породы прямошерстный ретривер - флэт.
Катюха, соба просто симпатюлька - заценила!!! Выкладывай отчёты по мере роста ;) Вы смелые! Две собы! Может есть фото, где они вместе?

Добавлено спустя 38 секунд:
Riflelight написал(а):


Riflelight, фото зачётное!!!!!
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Кстати, хотела уточнить у собаководов...
Пользуется ли кто-нибудь ремнями безопасности для собак??? Или так, на коленках возите??
 
Re: Наши домашние жЫвотные

А вот и наша красавица - Аиша, подарок дочке на 4 годика :) Чистопородная британочка с родословной...
f3a47d7e81de.jpg


2fb26cdf6670.jpg
 
Re: Наши домашние жЫвотные

А вот и моя любимая кошка - Бусинка! Нам 8,5 месяцев. Люблю ее безмерно.
Порода - вислоухая шотландская лилового окраса.
Проказница маленькая!!! Но любимица! :oops:
 

Вложения

  • x_47348798.jpg
    x_47348798.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 997
Re: Наши домашние жЫвотные

В прибавление в нашей кошечке (на 5-й странице)
котятки :) пока еще живут с нами (им 1,5 месяца)
yasmine-001.jpg
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Панама! Чудо как хороши котята!
Шотландцы?
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Панама

Я запала на этих котят! 15 минут смотрела не отрываясь! :good: :good: :good:
За такими, наверное, очередь? :roll:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Мы тоже выбирали долго - остановились на британчиках - они такие плюшевые :) и очень довольны остались выбором. Кошечка покладистая, ласковая и нежная, умненькая... :roll:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

OLKA написал(а):
Панама
Я запала на этих котят! 15 минут смотрела не отрываясь! :good: :good: :good:
За такими, наверное, очередь? :roll:
Ну пока очереди нету, объявление только вывесили ))
Все вопросы по поводу приобритения можно задавать Анне, хозяйке питомника и кота-папы этих котяток, по телефону/сайту на фото.
Остальные вопросы можно мне))
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Sulamitta написал(а):
А вот и наша красавица - Аиша, подарок дочке на 4 годика :) Чистопородная британочка с родословной...

Чудесная киса! :)

Добавлено спустя 51 секунду:
Mari-RoMashka написал(а):
А вот и моя любимая кошка - Бусинка! Нам 8,5 месяцев. Люблю ее безмерно.
Порода - вислоухая шотландская лилового окраса.
Проказница маленькая!!! Но любимица! :oops:

Просто игрушечка! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Панама написал(а):
В прибавление в нашей кошечке
котятки :) пока еще живут с нами (им 1,5 месяца)

и эти, конечно, замечательные! :)
 
Re: Наши домашние жЫвотные

l-mich
Cовершенно очаровательный котище
02a08anew01.gif


А вот это моя Люсенька. Белая-светлая-Лючия-Люсия-Люся. Вот так она стала Люсей.
02a08a185a.gif



Lusya.JPG


Luska2.jpg


Luska3.jpg
 
Re: Наши домашние жЫвотные

А у меня теперь живет 3-месячная хаски. Игнорирует собачий автомобильный чехол и ездит только на перднем пассжирском сиденьи))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу