Наши домашние животные

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Re: Наши домашние жЫвотные

brunoff, по поводу очень экономичной собакокошки: такие стоят с нормальными документами раз в пять дороже моего французского бульдога, так что на корме тут не сэкономишь :)
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
Re: Наши домашние жЫвотные

alex_tmn написал(а):
brunoff, по поводу очень экономичной собакокошки: такие стоят с нормальными документами раз в пять дороже моего французского бульдога, так что на корме тут не сэкономишь :)

Алексей, я в курсе) Но так как нам ее подарили,считаю, что две ложки в день - это достаточно экономично, нежели если бы подарок был бОльших размеров :pardon:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Наши домашние жЫвотные

а прически-стрижечки? :) а шампуньчики - ведь у этих милых-милых типа волосы, а не просто шерсть)))(у подруги такой Йоши, так его невозможно не полюбить и не желать взять на ручки обниматься-целоваться. :) )
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Наши домашние жЫвотные

Люди, это же дружок, и деньги тут уже вообще ни при чем, себе вкусняшку не купишь, а для них всё, особенно если т-т-т заболеют.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Наши домашние жЫвотные

конечно-конечно!!! :)
это чудо соба-кошка!!! :good:
просто очень хочется тоже собу - у всех такие замечательные!!! - а не могу позволить,
вот и ищу "минусы" в них и "плюсы" в кОтях (у меня любимый кот Ежик, который на аватарке) :wink:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Наши домашние жЫвотные

Катерина, очень красивый йорк, а главное цвет шерсти соответствует породе. У меня подруга имеет овчарку и йорка - ей 6 лет, уж я насмотрелась на всяки-разны потомства и щенов и могу откровенно сказать, что ваш СУПЕРСКИЙ!
И сколько этой малышне месяцев?
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
Re: Наши домашние жЫвотные

Светище написал(а):
Люди, это же дружок, и деньги тут уже вообще ни при чем, себе вкусняшку не купишь, а для них всё, особенно если т-т-т заболеют.
ну конечно, это же дети наши,меньшие братья)) еще и слова не скажут :d286: животные делают нас лучше, и добрее.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Катюха написал(а):
Катерина, очень красивый йорк, а главное цвет шерсти соответствует породе. У меня подруга имеет овчарку и йорка - ей 6 лет, уж я насмотрелась на всяки-разны потомства и щенов и могу откровенно сказать, что ваш СУПЕРСКИЙ!
И сколько этой малышне месяцев?

спасибо,спасибо) пока, конечно, не понимаю ничего в этом,вам виднее..йорка карликовая, породистая оказалась, с клубной татухой на брюхе. сейчас ей 3 мес ,размером с баклажан :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Наши домашние жЫвотные

brunoff, тату размером с баклажан. :D
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Наши домашние жЫвотные

А мне маленьке больше нравятся, хотя котируются больше большие.
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Re: Наши домашние жЫвотные

9bbad7d1919a.jpg
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Наши домашние жЫвотные

Светище написал(а):
А мне маленьке больше нравятся, хотя котируются больше большие.
На счет котируются - не знаю , но когда у меня был сенбернар ( девочка весом 105 кг и в холке 96 см ) Для квартиры это почти стихийное бедствие .... А для души - песня ! Жаль короток век у крупных собак - прошло уже несколько лет , а другую собаку уже не заведу ! тяжело расставаться ...
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Наши домашние жЫвотные

TOL написал(а):
На счет котируются - не знаю , но когда у меня был сенбернар ....
Это я про йорков говорила, это у них те, что побольше котируются дороже, а мне крохи больше нравятся.
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Re: Наши домашние жЫвотные

Сегодня кастрировали моего котика(британец).Жалко было,но метить стал просто ужасно.Сейчас лежит ,отходит.Посоветуйте,плиз,что с ним сегодня делать.Врач сказал просто следить,но запугал всяческими последствиями.И ещё.Ест он только сухой корм,а теперь после кастрации нужно переводить на баночный.Как? Кот ужас какой привередливый,лучше голодным останется,но то что не хочет,есть не будет.
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Наши домашние жЫвотные

У кастрированных котов выше риск мочекаменной болезни, так что корм должен быть с профилактикой. А сегодня ты с ним ничего не сделаешь, просто посматривай за ним и всё.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Наши домашние жЫвотные

Dina написал(а):
Сегодня кастрировали моего котика(британец).Жалко было,но метить стал просто ужасно.Сейчас лежит ,отходит.Посоветуйте,плиз,что с ним сегодня делать.Врач сказал просто следить,но запугал всяческими последствиями.И ещё.Ест он только сухой корм,а теперь после кастрации нужно переводить на баночный.Как? Кот ужас какой привередливый,лучше голодным останется,но то что не хочет,есть не будет.
аналогично :cry:
то же самое неделю назад. врач приехал домой, уколол-усыпил...
отходил целый день - главное сутки не кормить и следить-ходить за ним, чтоб не упал, когда соберется прыгнуть, а он соберется, хоть еще и частично обездвижен - такой смешной-жалкий-беспомощный (целый день на ручках и под присмотром)
корм сказали только говядину и сердце сырые :%) . никаких банок, сухого, никакой рыбы.
ага! :shock: до операции не ел часов 10, сутки после - и все равно не ест, что нужно(((
купила роял конин сухой для кастрированных (всегда у него стоял для чисто домашних) - ест. а мягкий по-прежнему ест только с лососем-форелью. подмешивала-подмешивала в нужное - без толку! :(
у соседки тоже на днях была та же процедура. им про корм ничего особого не сказали - не запугивали, как нас.
хотя врач очень хороший попался, вызвонила из клиники на поликарпова - знаю, хорошая. но может скоро закрыться.
оказался и кандидат вет наук, и главврач (попросила визитку оставить). и у самого кот и собака классная огромная.
и по цене - по-божески: соседка возила сама=1400, к нам домой приехал=1500.
так что если кому надо (ттт), могу поделиться телефоном.
 

flameia

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Moscow
Re: Наши домашние жЫвотные

застукала своего Бэйлиса, нарно изучаещего руководство по эксплуатации :D
3b356c225feaa2e00a5ac87772da61a7.jpg

e8ae83154aa0ce50202872dcf986482a.jpg


леший
супер вислоушик у Вас! :good:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Наши домашние жЫвотные

flameia
чудо-котик! и умница - читает! :good:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу