МАЛЕНЬКАЯ
Интересующийся
Ребята, а как фотки добавлять?
Мучаюсь, ничего не получается... :%)
Такие замечательные животные у ВСЕХ!!!!.
Хочется также разместить свой "зверинец"!!!
Каждый раз народ смотрит на нас , как на ненормальных, когда рассказываем, что у нас их три кошки. Только люди, которые имеют дома своих любимцев относятся с пониманием.
Мучаюсь, ничего не получается... :%)
Такие замечательные животные у ВСЕХ!!!!.
Хочется также разместить свой "зверинец"!!!
Каждый раз народ смотрит на нас , как на ненормальных, когда рассказываем, что у нас их три кошки. Только люди, которые имеют дома своих любимцев относятся с пониманием.


