Наши домашние животные

Любовь собаки.

Собаки честнее людей,
Они ведь любят до гроба.
Собаки счастливей людей,
Для счастья им нужно немного.

Хозяин чтоб на неё поглядел,
По голове погладил.
Собачья любовь - беспредел.
Любит она просто так, а не ради.

Вот потому-то мы любим собак
Честнее даже, чем женщин.
В любви к собаке не изменить никак.
Они нас любят не меньше.
 
На фотографии где две кошки:
Слева Вася-Василисушка, а справа ее дочка Дуся ( Дульсинея)
Вот правду ведь говорят, как назовешь своих любимцев, такие они и будут!
Дуся, к примерю, вся такая утонченная, всегда сидит красиво, не идет , а плывет!
Характерец слегка скандальный, не любит, когда ей создают конкуренцию, кусается и всячески пытается прогнать.
Вася, это типичный лидер, даже не из-за того, что самая старшая, а просто по натуре. Очень умная и терпеливая, периодически наводит порядок в рядах младших, как правило, за дело. Клочья летят!
Мишенька же типичный увалень, но очень спокойная и независимая: ей нет дела ни до конкуренции, ни до "раздачи на орехи". Если и гоняет кого- то исключительно из азарта.
Вот такие они у нас разные.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
elenstone написал(а):
МАЛЕНЬКАЯ
Вот это совпадение! :) очень хочется фотки посмотреть!
Елена, а Ваш Миша случайно лапу не сосет?
 
МАЛЕНЬКАЯ
прикольно! кошка с "мальчуковым" именем!
У меня тоже живёт кошка. С начала её звали Лиза. Но последний год все зовут её БАРСИК!!!! :girl_crazy:
И кошка отзывается! :Yahoo!: ъ


А иногда зовём её " Барсик сукомордный" !!!!!! :crazy:
 
Трофим

БАРСИК!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!
А какова история смены имени? Ну что-то ведь подтолкнуло ? Расскажите, интересно ведь.
А моя Мишенька лапу сосет- исключительно правую, переворачивает ее подушечками вверх и чавкает, представляете?
А Дуся вообще несколько лет свою маму изводила, все пыталась молоко найти...ну и получала соответственно...
 
Троffим написал(а):
У меня тоже живёт кошка. С начала её звали Лиза. Но последний год все зовут её БАРСИК!!!! И кошка отзывается! А иногда зовём её " Барсик сукомордный" !!!!!!
Саш
как-то обидно за Лизавету: красоту такую изящную "Барсиком сукомордным" величать :) Заслужила что ли? :unknown:
 
МАЛЕНЬКАЯ
Шерсть у наших кошек одинаковая, это точно, только мой категорически отказывается порасчесываться, не приучили с детства.
Лапу не сосет, но это просто удивительно когда кошка лапу сосет, забавно :D
В соседнем дворе живет такой же кот как у нас, может еще где. Мамаша у нас была приходящей и уходящей кошкой :)
 
А у меня вот такие мормудоны живут. Кузя и Апполон. Ласковые до безумия!

PB191615-web.jpg
 
Ню у нас тоже кот все цветы большие загубил . Вырывает землю из них, как на даче в зелме роиться. Это просто какой то ужас пришлови все цветы на стенку подвешать. И еще мы умеем унитаз смывать, особенно клево когда ночью все спят, а из туалета журчание доносится, приходиться на ночь воду перекрывать :Yahoo!:
 
Девятый вал написал(а):
А у меня вот такие мормудоны живут. Кузя и Апполон. Ласковые до безумия!
Какая прелесть!!! Хочется сразу на ручки взять и погладить, поцеловать!
И часто они у Вас так "ночуют"? В смысле спят?

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Таша написал(а):
Ню у нас тоже кот все цветы большие загубил . Вырывает землю из них, как на даче в зелме роиться. Это просто какой то ужас пришлови все цветы на стенку подвешать.

Слушайте, а ведь это идея (на стену подвесить цветы!) !!!Только очень высоко надо вешать, а то "у моих" колоссальная прыгучесть!
А то я чень скучаю по зелени, у мамы дома всегда много разных цветов.
И еще, все никак не могу выбрать время, чтобы заняться подбором книги,в которой бы рассказали , какие цветы можно выращивать , если в доме кошки. Слышала, что можно не все растения, т.к. некоторые из них ядовитые. :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Таша написал(а):
И еще мы умеем унитаз смывать, особенно клево когда ночью все спят, а из туалета журчание доносится, приходиться на ночь воду перекрывать

Ничево себе! Здорово как! Поделитесь, как научили? :roll:
Вот нам бы так...вообще бы проблем не знали, а то я на наполнителях разорюсь скоро! :shock:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Катюха написал(а):
Наталья, ну ооочень понравился Миша
Спасибо большое!
Вы знаете, я их всех очень люблю!!!!
Но к Мишеньке у меня Особое отношение! Так приятно, когда с утра заходишь на кухню, а она здоровается! И
" козликом" ходит, ну, знаете подпрыгивает так, и мордочкой трется!
 
МАЛЕНЬКАЯ написал(а):
Так приятно, когда с утра заходишь на кухню, а она здоровается! И
" козликом" ходит, ну, знаете подпрыгивает так, и мордочкой трется!
Знаю, знаю, у меня всю жизнь кошки и коты были, поэтому все их кошачьи повадки и манеры очень хорошо представляю.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу