Недовольный Владелец Toyota Camry

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
А мне понравился ролик!
Поржал от души! Мужик жжот! ))
Да и все по теме! В шоке от оттопыривающейся стойки и потолка)
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Да а что хотеть отТойота Камри..у меня уже вторая..на первой проехал 350т.км..на сейчас..220 на второй...одна была американка,вторая японка.Машинка меня вполне устраивает..большой,практичный чемодан..и очень надёжный и выносливый..автомобиль,с минимумом затрат на ремонт,следующая тоже будет Камри :D .Ни хуже свотих одноклассников,а в чём то и лучше,соответствует своей цене!!Придраться можно к любому автомобилю!!!НЕТ СОВЕРШЕНСТВА!!Сейчас по работе управляю Ролс Ройсом,авто новое,и не смотря на стоимость в 500у.е за 1500 т.км тоже есть косяки..аналогичная ситуация и с другими производителями..про мерседесы и бмв тоже много чего можно наговорить...Просто есть категория людей..которе могут всё обгадить и раскритиковать,они как правило злые и недовольные всегда и во всём.....
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Чет как-то высосано из пальца половина, хотя действительно непонятки с багажником и прикуривателем. Наверняка когда покупал таких мелочей не замечал, а попользовавшись полезли косяки. Лучше бы он сократил свой ролик с 22 минут до 10, убрав надуманные косяки и убрав мат, откровенно притянутый а не от души идущий.
 

dima

Участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
181
Адрес
Санкт-Петербург
Rich написал(а):
Сейчас по работе управляю Ролс Ройсом,авто новое.
Ух-ты, правда. А поделись впечатлениями пожалуйста. Модель какая? Ну если хоть с понятной камри сравнивать - чего там на поллимона то? Двигатель ведь вроде БМВ?
Это не прикол, я просто с детства этой маркой интересовался, а теперь думаю, на тест драйв не пустят, да и нет их особо в салонах в СПб. можно в личку чтобы офтопа не было...
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Модель..Ролс Ройс Гост..это последняя,так называемый бюджетный :D Он хоть "малыш" по сравнению с флагманом..Фантомом..5.40 метра.Да..там Двигатель и много электроники от БМВ,но двигатель всё же переделан..6.6 литра сделали...572 лошадки,вот и получился самый быстрый Ролс в истории производства,две с половиной тонны до сотни,меньше пяти секунд,впечатление жуткое поначалу :%) И главное что у Ролсов мой любимый ЗАДНИЙ привод..всё же классика это вещь :good: А пол лимона..у в основном за понты английские..салон вылизан..куски дерева как на рояле..кожа обалденная(там коврики одни что то около 3.т у.е. :%) )..всё монолитно и массивно..ощущение что ты не совсем в автомобиле,шумоизоляция потрясающая и не смотря на не малый размер..очень весёленький на дороге.Правда,не смотря даже на свой опыт,сев первый раз..было желание вылезти и сбежать :D Огромный нос,как у зила и отсутствие обзора сзади по началу напрягало :shock: За то после него Камри кажется малюткой и паркуешься не глядя,Джаз жены тут брал..так после Ролса восторг от габаритов :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу