Hrom
Авторитет
А мне понравился ролик!
Поржал от души! Мужик жжот! ))
Да и все по теме! В шоке от оттопыривающейся стойки и потолка)
Поржал от души! Мужик жжот! ))
Да и все по теме! В шоке от оттопыривающейся стойки и потолка)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ух-ты, правда. А поделись впечатлениями пожалуйста. Модель какая? Ну если хоть с понятной камри сравнивать - чего там на поллимона то? Двигатель ведь вроде БМВ?Rich написал(а):Сейчас по работе управляю Ролс Ройсом,авто новое.
А пол лимона..у в основном за понты английские..салон вылизан..куски дерева как на рояле..кожа обалденная(там коврики одни что то около 3.т у.е. :%) )..всё монолитно и массивно..ощущение что ты не совсем в автомобиле,шумоизоляция потрясающая и не смотря на не малый размер..очень весёленький на дороге.Правда,не смотря даже на свой опыт,сев первый раз..было желание вылезти и сбежать