Новости - Honda Jazz приедет к нам в ноябре!!!

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
был на днях у диллера,божиться через два месяца начнут поставки.А как в Хабаровске уже катаются? С Японии пригнали?
 

Татьяна

Участник
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
87
Адрес
Санкт-Петербург
Brissen, не знаю, из какого города Вы, но у нас та же ситуация с новым Джазом. Сама заказывать буду в январе, хотя небольшая вероятность, что заказы начнут принимать перед новым годом, есть :)
А вот на старые джазы у нас заявки с этой недели не принимаются, во всяком случае, у моего дилера.
 

Brissen

Участник
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
51
Возраст
61
Адрес
Москва, Бибирево
Я не выдержал напряжения неизвесности с новым ДЖАЗом и трудностей "деления" одной машины с сыном на двоих...Сёдня поехал к дилеру, оплатил первый взнос(задаток) на "старый" ДЖАЗ и надеюсь к следующим выходным быть со своей! машинкой. :D Она уже в Домодедово :D .
з.ы.
Нужно срочно вступать в клуб!
з.ы.з.ы.
Я из Москвы.
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
На британском сайте Хонды посмотрел техпараметры нового "Джаза" 1.4: лошадей хоть и 100, но разгон всё тот же, за 14 сек. Абыдна :unknown:
Это как на новом Аккорде - люди платят налог за 201 лошадь, а разгон хуже, чем на старом, менее сильном движке :(
 

world

Участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
146
Возраст
42
Адрес
Москва
Behappy написал(а):
Лично я лучше возьму Джаз с "роботом", чем Корсу с "автоматом".:

Лучше купить старый Джазз и на нем ждать новый с вариатором.
Тем более, уже где то писалось, что покупать новые машины (в смысле в новом кузове, двигле и пр.) не рекомендуют в течении года, примерно через это время проводится доводка авто до ума...
А там глядишь японы одумаются да вариатор спешиал оф раша воткнут... вот тогда и менять!!
 

jekki

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
Москва
Мне почему то кажется что и новый джаз будет надежен :good: Это же все таки Honda и этим многое сказано! :neo:
 

world

Участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
146
Возраст
42
Адрес
Москва
ню-ню... еще вспомни хваленное качество японской техники...
глобализация, однако!
 

jekki

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
Москва
Вчера звонили менеджеру в Авитус на счет мужнина Сивика, спросили на счет нового Джазика, так вот - она сказала, что презентация нового Джазза врят ли будет в ноябре, самое раннее - в конце зимы. Жаль... Прошу прощения, если дублирую информацию.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
jekki, да уже в принципе ясно, что пока никто не знает конкретных сроков. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу