Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Разве был в Аояме? У нас кто-то туда прям из салона звонил, по-моему, сказали, что нету ... Или я путаю?SVG написал(а):В Аояме тоже был.admin написал(а):БылRiflelight написал(а):В Автотемпе-так был тест-драйв?
А в Авторуси не было. Нигде. Ни на Севастопольском, ни в Бутово.
А еще партнеры клуба...![]()
Понятно, значит действительно путаю. Ну что ж, значит это камень в огород АвтоРуси - оплошали!the power of dream написал(а):Sky
ПутаешьЯ звонила из Авторуси в Аояму. Сказали есть тест драйв, но по записи.