так она крепится в нескольких местах вот снять и поставить новую как раз 0,4 часаНадюхин написал(а):Обалдеть, они и за это деньги берут. :shock: Я что-то не припомню у себя такого пункта при ремонте. :%)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
так она крепится в нескольких местах вот снять и поставить новую как раз 0,4 часаНадюхин написал(а):Обалдеть, они и за это деньги берут. :shock: Я что-то не припомню у себя такого пункта при ремонте. :%)
не за что просто у меня его загнуло, и я его подтягивал стяжкой до ремонта чтоб ездить, вот оттуда и узнал про негоНадюхин написал(а):SLK, спасибо за просвещение о пыльнике, кстати.Просто мне бампер тоже меняли, но я такого пункта у себя не припомню.
InSure написал(а):1 апреля 10:00
SVG написал(а):Стас, на ремонт поедешь, кинь старый бампер в салон (на всякий случай).
Вопросов точно не будетInSure написал(а):вопросы будут?![]()
ну вот и славно, самое тяжелое уже позади...осталось только потирать руки в предвкушении руляInSure написал(а):удачно съездил!!!![]()