Ну вот и мой Джаз помяли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tina
Тина, ты уж меня прости...почитай про мое ДТП и узнаешь, как работает Максимум Лахта=0(
 
хома
ну вот как раз после твоих отзывов, решил туда не звонить!
 
С доставкой от дилера и за машиной, я думаю одноклубники помогут. Сегодня видел твой автомобиль - жалко. :cry:
 
А почему о хонде-кудрово плохие отзывы? У них там и склад есть и салон, рем зона...всё вместе. Друг, который когда-то работал в хонде посоветовал именно туда и ехать. Максимум-лахта - тоже не самый худший вариант, можно быть точно уверенным, что они не накроются медный тазом, как фаст-моторс.
 
Ой, а что случилось с фаст-мотор? Расскажите скорее!!!
 
Imp
Хонда Красносельский и Хонда Петроградская принадлежат одной компании, хоть и разные юр.лица...они тоже точно не накроются

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
хома
ФАСТ МОТОР - Хонда Лиговский
 
InSure

Да, конечно.
Когда меня процарапали, мне в Максимум Лахта 2 двери меняли. За 2 часа все сделали.
На днях красила там бампер (в мужа "сдал задом" пьяный урод) - меньше, чем за сутки все сделали.
В общем, я ими очень довольна.

ПС: двери в салон пришли за неделю.

хома

Прочитала внимательно про твою аварию. Даже не знаю, что и сказать...
Я там общалась с Андреем (видимо тот, про которого писала ты). Был со мной оч вежлив и обходителен, отвечал на все вопросы... Проблем с мойкой тоже не возникала - машинку мне помыли сразу и без вопросов (даже салон почистили :unknown: ).

То ли мне просто повезло, то ли просто не повезло тебе :unknown:

ПС: сочувствую
 
Ямщик написал(а):
Сегодня видел твой автомобиль - жалко
где успел? :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
В общем завтра еду ставить ПТФ по гарантии на коцаный бампер к РальфАрт Дивижн. А в воскресение еду в Хонду Красносельскую на осмотор, калькуляцию и т.д. А оттуда придется пешим... :%)
 
Получил сегодня калькуляцию.
Работы: без учета скидок 116200 руб., со скидкой 105455 руб.
Запчасти: без учета скидок 140700 руб., со скидкой 133665 руб.
ИТОГО: 239120 руб.

Страховая насчитала: 200000 руб.

И остался я без машины. Сказали, до конца ремонта не выдадут! :( Надеюсь согласование пройдет быстро, запчасти доставят скоро...и сделают все хорошо!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
считаю ценник на нормо-час в АвтоРальфе вполне гуманный - 1500 руб
 
Yula
Страховая. Просто дилер и СК еще будут согласовывать...а может СК сразу согласиться. Посмотрим.
 
InSure
По ценам на запчасти можешь выложить некоторые позиции...стоимость бампера заднего и переднего еще чего-нибудь интересного. и т.п. и т.д.
 
ну как-то так Андрей

КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ - 5 808,02р. (думал дороже)
КАПОТ - 10 635,86р.
ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ - 15 036,96р. (крышка багажника)
ПАНЕЛЬ ЗАДНЯЯ - 7 517,41р.
ОБШИВКА БАГАЖНИКА - 12 627,00р.
ПОЛ БАГАЖНИКА - 10 204,00р. (оказывается это отдельная часть) :D
БАМПЕР ЗАДНИЙ - 17 529,35р.
ЛОКЕР ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ - 4 426,52р. (не думал, что эта часть такая дорогая)
ФОНАРЬ ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ - 4 107,17р.
БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ - 18 965,01р.
ФАРА ЛЕВАЯ - 10 419,47р. (после ПТФ - 9051,05 руб, это почти ничто) :D

а вот что это я не понял:
ИНФОРМАЦИОННАЯ НАКЛЕЙКА - 289,93р.
НАКЛЕЙКА ИНФОРМАЦИОННАЯ SRS - 108,09р.
:unknown:

Кстати свой битый задний бампер я даже не привез...про него и не спросили!
Надо было срочно снимать крыло, капот и т.д. и на разборки сдавать! :ROFL:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
еще смотрю решили мне антифриза долить 1 л. 275,72р. и Хладон заодно 552,00р.
 
InSure написал(а):
Yula
Страховая. Просто дилер и СК еще будут согласовывать...а может СК сразу согласиться. Посмотрим.
а куда они денутся? Дальнейшее вскрытие 99 из 100 покажет еще несколько дефектов. Мне кондишен добавили (11 тыс)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
InSure написал(а):
а вот что это я не понял:
ИНФОРМАЦИОННАЯ НАКЛЕЙКА - 289,93р.
НАКЛЕЙКА ИНФОРМАЦИОННАЯ SRS - 108,09р.
Скорее всего хначек "Н" - хонда, и надпись Jazz на двери
Была бы аэрография, и её бы посчитали... :pardon:
 
InSure написал(а):
какое еще вскрытие? Сегодня вроде все что можно вскрыли!
У меня вскрыли, посмотрели, денек подумали и добавили наконечники (накладки) лонжеронов и радиатор кондиционера (удар был спереди)
 
L-mich написал(а):
Скорее всего хначек "Н" - хонда, и надпись Jazz на двери
у официалов они столько не стоят :) .. даже у неофициалов другие цены :pardon: . это скорее всего именно наклейка ( их полно в машине)
 
в общем на сколько мне известно SRS связано с подушками безопасности...как раз над бардачком, на руле и сидениях, где есть подушки надпись - SRS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу