Динамит написал(а):
Чем вас они лично тревожат?
Покажите на видео ваш маршрут от дома до работы и обратно и посмотрим что и кто вам мешает !
Вот неугомонные - думаете о проблеммах - их притягиваете! Динамит - ты тут один как Дартаньян без мушкетеров.
Я хоть и похож на Портоса массой))) Но как бывший служащий ВВ МВД Дивизии Дзержинского поддержу!
Всем остальным оппонентам спора пара полезных советов! Делай как Я!
Я стараюсь ни когда не ездить!!!...
А) Вместе с потоком!
Б) По большим магистралям! Типа Садового, Трешки или МКАДа.
В) Я никогда ни куда не тороплюсь! Просто выезжаю заранее, либо не еду вообще!
У меня минимум на дороге мигалок, и минимум негатива. Я на них даже внимания не обращаю.
Едет - торопится - удачи! А уж подставлять свою задницу под пинок с гарантией правозащитников - НАХ НАХ
Ссори за

НО!
Гораздо больше умиляют дамочки на блатных тачках с модными номерами.
Эти без мигалок но с сигаретами и мобилами такой бардак устраивают, так беспредельничают - жуть))))
Когда погасите все мигалки, обязательно займитесь этими дамочками на Х6 или меринах 6ти литровых
Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Есть еще один заграничный пример.
В Израиле все ведомственные машины чиновников помечены маячками.
Их предвижение всегда под контролем спецслужб.
Не Массад,))) внутренняя безопасность.
Так вот - когда не то что хочется пукнуть, а включить мигалку до супермаркета
- ему придется писать большую объяснительную почему!
Пара таких объяснительных и прощай кресло!
Вот только в Росии к сожалению создавать еще одно управление по надзору за управлениями
-
это очередное порождение блата, понтов и прочее!
Думаю эта проблемма уйдет через пару тройку поколений - не раньше.
К сожалению
