Опрос. За кого мы будем голосовать 04.12.2011?

04.12.2011 моим выбором будет партия

  • 1. Справедливая Россия

    Голосов: 14 12.1%
  • 2. ЛДПР

    Голосов: 11 9.5%
  • 3. Патриоты России

    Голосов: 1 0.9%
  • 4. КПРФ

    Голосов: 20 17.2%
  • 5. Яблоко

    Голосов: 28 24.1%
  • 6. Единая Россия

    Голосов: 8 6.9%
  • 7. Правое Дело

    Голосов: 0 0.0%
  • 8. Я не пойду на выборы, голосовать не буду

    Голосов: 6 5.2%
  • 9. Я испорчу (уничтожу, заберу с собой) бюллетень

    Голосов: 11 9.5%
  • 10. Я не знаю, за кого голосовать...

    Голосов: 17 14.7%

  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SVG-Jazz написал(а):
За счет каких средств?
Угу, главный вопрос, который возникает, когда смотришь на программу каждой из партий в списке )
Сократить затраты населения на ___ и ___, повысить доходы ___, ___ должны получать не менее ___, только проголосуй за ___. Ощущение, что предлагает дядя, который пришел с огромным портфелем золота - только портфеля ни у кого не видать )
 
watergad написал(а):
SVG-Jazz написал(а):
За счет каких средств?
Угу, главный вопрос, который возникает, когда смотришь на программу каждой из партий в списке )
Сократить затраты населения на ___ и ___, повысить доходы ___, ___ должны получать не менее ___, только проголосуй за ___. Ощущение, что предлагает дядя, который пришел с огромным портфелем золота - только портфеля ни у кого не видать )

У "дяди" есть деньги на Олимпиаду в Сочи, Сколково, Чемпионат мира по футболу и прочие "мыльные" проекты,
но которых можно отмыть астрономическое бабло.
Всё это вместе - более 50 млрд "зелёных". Мало ?
К примеру "АвтоВАЗ" стоит существенно менее 1 млрд. ... В
 
Dronych написал(а):
При первой же возможности за рубеж, и пошло оно все..

Вэлкам:) Народ атакует Канадское посольство - сроки ожидания документов сдвинуты на несколько месяцев.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
GarriR написал(а):
the power of dream написал(а):
Страну смогут изменить только сильные потрясения...
вот только пожалуйста не надо трясти!!! меня укачивает!
Потрясения НИКОГДА ни к чему хорошему не приводили! У нас уже была революция. Революция в Тунисе, Египте, проплаченный переворот в Ливии ни к чему хорошему не привели! Да и на Украине тоже не далеко со своей революцией ушла.

В какой то исторический момент (думаю, при Иване Грозном) народ так нехило препугнули. До сих пор осталось.
Я не хочу ни судить, ни осуждать, особенно находясь за пределами России, но есть один вопрос...А так ли много людей, которые будут сопротивляться существующей ситуации? Если только Марш Несогласных.

Чтобы чаша терпения переполнилась нужен чтобы рвануло. В прямом смысле. Тогда не только на ФБ будет смешные ссылочки и перепосты про "Рассею", но и реальные дела. Поддержим Навального?

Если потрясения не будет, ничего не произойдет. Увы, не разбив яйца, яичницы не сделаешь.
P.S. Жаль Каддафи. Хороший был человек.Жаль, что у нас такого нет.
 
SVG-Jazz написал(а):
У меня почему-то слово "демократия" в горле застревает, когда я вижу, что вся экономика этого государства работает на армию, полицию и чиновников...
А у меня рука к пистолету тянется, когда я вижу делающую деньги из воздуха "армию" спекулянтов, которых только в одной Москве больше, чем военных по всей России.
 
SVG-Jazz
Обязательно участвуйте в голосовании и выбирайте из всех партий любую, которая лично Вас меньше всего раздражает.
Все остальное - в пользу ЕР. Кроме упомянутых мной 80% голосов за ЕР от сельских жителей, нужно добавить административный ресурс.

Если бюджетники не проголосуют через открепительные талоны за ЕР у себя на работе, то не получат мат.благ.
Победа ЕР предрешена, но это не значит, что бороться не нужно.
Хочется хотя бы наедине с собой быть честным: я к ТАКОЙ политике ЕР не причастен!
Военным тоже не просто так зарплату сильно увеличили и прям перед выборами, ну чудное совпадение! А военные это немалый процент голосов
 
watergad написал(а):
Угу, главный вопрос, который возникает, когда смотришь на программу каждой из партий в списке )
Сократить затраты населения на ___ и ___, повысить доходы ___, ___ должны получать не менее ___, только проголосуй за ___. Ощущение, что предлагает дядя, который пришел с огромным портфелем золота - только портфеля ни у кого не видать )
Да, так и есть. В странах, где демократия работает сотни лет, есть циклический процесс: в бюджете много денег - к власти приходят левые (они хорошо распределяют), мало денег - выбирают правых (знают, как экономить и строить экономику). У нас другой цикл: демократия (эабывают про армию) - диктатура (забывают про народ). В условиях диктатуры у людей выбор невелик: эмиграция, вооруженное восстание или медленное угасание в тюрьмах и лагерях. Хрен редьки не слаще...
 
Ян написал(а):
Что-то ты тут путаешь...
Ян, спорить нет времени - улетаю.

Столь масштабные военные расходы правительству придется пересмотреть уже в ближайшие два года, считает А.Кудрин. "Повышение военных расходов на 3% ВВП в ближайшие годы ничем не обеспечено. В трехлетнем бюджете, примерно наполовину, повышение военных расходов связано со снижением финансирования всех других отраслей, а на другую наполовину - с сохранением дефицита бюджета при цене на нефть в 100 долл. за барр.", - поясняет бывший глава Минфина. Собственно, за подобные суждения о военных расходах А.Кудрин и поплатился своим местом в правительстве.
Читать полностью: Бюджет-2012: без предвыборных обещаний не обошлось
 
Динамит
ну мы-то все знаем,что вы за ЕдРо.рыльца у них в пушку...не обсуждается!!!!
 
Товарищи! У нас многие идут голосовать за Яблоко, объясните почему? Чем вас привлекла данная партия?
 
admin, здравыми рассуждениями. Правда, к сожалению, считаю только теоретически, для практики они слабоваты как политики. Но другой альтернативы не вижу.
 
Надюхин написал(а):
admin, здравыми рассуждениями. Правда, к сожалению, считаю только теоретически, для практики они слабоваты как политики. Но другой альтернативы не вижу.
Яблока полностью дискредитировало себя когда вскрылся факт заключения Явлинским договора по Сахалинской нефти с янки в обмен на товары первой необходимости, когда вскрылось что за товары а это шир потреб 60-80 годов, Большим трудом договор расторгли на это ушло чуть меньше 10 лет.

Freud » Сегодня, 12:14
Динамит
ну мы-то все знаем,что вы за ЕдРо.рыльца у них в пушку...не обсуждается!!!!
Ну вы про меня все знаете, страна потеряла в вашем лице Шерлока Холмса, что до пушка вот КПРФ:
http://www.moment-istini.ru/
и вот что самое интересно почему про другие партии молчат или они чисты кристально
 
Динамит написал(а):
Яблока полностью дискредитировало себя когда вскрылся факт заключения Явлинским договора по Сахалинской нефти с янки в обмен на товары первой необходимости, когда вскрылось что за товары а это шир потреб 60-80 годов, Большим трудом договор расторгли на это ушло чуть меньше 10 лет.
А уж как себя за годы правления дискредитировало ЕР - страшно даже представить. :D
Как говорится из нескольких зол - выбираешь меньшее на свой взгляд.. Да и вообще этот застой утопический достал уже, может и мэр новоявленный в ханты-манты сбежит обратно. :twisted:
 
Динамит написал(а):
А что это решит, пробки

Пробки решит засыпание гвоздей на дорогу вместо реагента... но какой будет толк от их отсутствия?
 
antilopka написал(а):
где-то можно за ЭТО проголосовать? :roll: :x
Да тоже хотела бы узнать. :D

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Динамит написал(а):
А что это решит, пробки?
Нет, это избавит нас от идей, которые только еще больше увеличивают раздражения граждан. Причем я не про полосы, они меня не раздражают. А вот, к примеру, открытие перехватывающей парковки на ВДНХ, которое якобы направлено на облегчение жизни водителей, меня убило. Не сам факт открытия, а цены на этой парковке.. Ну чистой воды забота о нас, 3200 рублей в месяц - типа абонемент, или 200 рублей в сутки.. к этому прибавляем стоимость проезда от нее на метро, бензин доехать до нее и задаемся вопросом, сколько же будет стоить проезд до работы...
 
Надюхин написал(а):
Динамит писал(а):А что это решит, пробки?


Нет, это избавит нас от идей, которые только еще больше увеличивают раздражения граждан. Причем я не про полосы, они меня не раздражают. А вот, к примеру, открытие перехватывающей парковки на ВДНХ, которое якобы направлено на облегчение жизни водителей, меня убило. Не сам факт открытия, а цены на этой парковке.. Ну чистой воды забота о нас, 3200 рублей в месяц - типа абонемент, или 200 рублей в сутки.. к этому прибавляем стоимость проезда от нее на метро, бензин доехать до нее и задаемся вопросом, сколько же будет стоить проезд до работы...

Посчитав это слишком наглым даже для них, они решили людям, приобретшим абонемент, предоставить бесплатный проезд на общественном транспорте. :ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу