Опрос. За кого мы будем голосовать 04.12.2011?

04.12.2011 моим выбором будет партия

  • 1. Справедливая Россия

    Голосов: 14 12.1%
  • 2. ЛДПР

    Голосов: 11 9.5%
  • 3. Патриоты России

    Голосов: 1 0.9%
  • 4. КПРФ

    Голосов: 20 17.2%
  • 5. Яблоко

    Голосов: 28 24.1%
  • 6. Единая Россия

    Голосов: 8 6.9%
  • 7. Правое Дело

    Голосов: 0 0.0%
  • 8. Я не пойду на выборы, голосовать не буду

    Голосов: 6 5.2%
  • 9. Я испорчу (уничтожу, заберу с собой) бюллетень

    Голосов: 11 9.5%
  • 10. Я не знаю, за кого голосовать...

    Голосов: 17 14.7%

  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Динамит, вопрос "зачем издеваться над народом"?))) Или где взять денег на подобные перехватывающие парковки?)))
 

prohogii

Участник
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
256
Возраст
69
Адрес
Московская обл.
Динамит написал(а):
Яблока полностью дискредитировало себя когда вскрылся факт заключения Явлинским договора по Сахалинской нефти с янки в обмен на товары первой необходимости, когда вскрылось что за товары а это шир потреб 60-80 годов, Большим трудом договор расторгли на это ушло чуть меньше 10 лет.
Да, этот факт знаю, я тогда перестал вообще голосовать, до этого голосовал за "Яблоко".
Сейчас, буду голосовать за него же, как за меньшее зло.
А вообще нет никаких партий, есть партия, которая присосалась к "пирогу" и партия, которая хочет оттеснить первую.
Но они все (обе эти партии) принадлежат к "элите", в основном по рождению, ну в эпоху перемен, кто-то может переместиться.
 

Dronych

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
74
Возраст
39
Адрес
Москва
В вопросах смысла нет!!!
У меня друг живет в Электростали и каждый будний день на электричке в 6-30 уезжает. Абонемент стоил 1500 рублей, но в общем-то цена приемлемая и он его покупал (как и остальные 95% пассажиров). Вдруг, без объяснения причин, цена абонемента подскочила до (если я не ошибаюсь) до 3500 т.р. и естественно все стали ездить зайцем, потому что "ну очень дорого!!!!"(чисто теоретически РЖД начало ловить убытки). Так вот цепная реакция: они наняли больше охранников, контроллеров, и "вышибал" зэковского вида, но все-равно никто не платит!!! Где логика. Где умное и грамотное "начальство" проведшее статистическое исследование на тему кто сколько сможет заплатить и найти компромисс?!?!? Если я не ошибаюсь - графики спроса и предложения изучают еще в школе... Я делаю естественный вывод - руководители всех звеньев в нашей стране (естественно устроенные туда по блату а не за ум и какие-любо другие качества) даже в школе не учились!!!!! Таких примеров можно привести оч. много. Я никого не хочу обидеть и не ругаю конкретно нашу страну... просто надоело...
Так вот про вопросы: было написано с изложение всей проблемы и направлено в "горячую службу при президенте" (просто не помню как она называется), они отписались что это не в их юрисдикции и они направят это письмо в министерство транспорта. Там через вроде месяц написали ответ, что это частная компания и они за это ответственности не несут... Блин а кто тогда несет!?!?!?!?
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Обращайтесь в суд

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Надюхин написал(а):
Динамит, вопрос "зачем издеваться над народом"?))) Или где взять денег на подобные перехватывающие парковки?)))

Надежда ну вы же прекрасно понимаете, что транспортный коллапс был выращен во времена ЛЮМа сейчас он достиг апогея, новые власти не могут ни расширять дороги и выбирают меньшее из зол, для уменьшения пробок, начали строить парковки, обновляеться парк автобусный, трамвайный, но чтобы часики работали нужно время и для устранения ошибок и отладки работы за один день этого не сделать и ошибки не исправить, это также как реконструкция Варшавки и Каширки, вроде ты сама сказала если бы не сделали на Севере расширения дорог тогда сейчас там был бы полный ПЭ, когда то надо начинать а если откладывать легче не станет.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Про яблоко... Попал случайно на дебаты по телеку - да интересно излагает, вроде правильно и красиво всё звучит. Но всё вода... Особенно понравилось что каждой семье выделить землю (по всей России) БЕСПЛАТНО и инфраструктуру к земле чтобы "МЫ" строили свои дома типа чтоб как на западе и после работы из Москвы ехали например в Тверскую губернию)))... Так вот что-то мне не очень верится - а вы верите?
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
MaXiK написал(а):
Про яблоко... Попал случайно на дебаты по телеку - да интересно излагает, вроде правильно и красиво всё звучит. Но всё вода... Особенно понравилось что каждой семье выделить землю (по всей России) БЕСПЛАТНО и инфраструктуру к земле чтобы "МЫ" строили свои дома типа чтоб как на западе и после работы из Москвы ехали например в Тверскую губернию)))... Так вот что-то мне не очень верится - а вы верите?
Конечно в это невозможно поверить.
Хотя ранее тоже симпатизировал Яблоку
 

evseich

Интересующийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Адрес
Королев
кстати, кто-нибудь помнит о действиях Яблока не в период выборов? я что-то ничего такого не могу вспомнить. сидят себе тихо несколько лет, а потом бах! голосуйте за нас! мы выведем страну из кризиса, блабла.. а где их действия раньше то были?
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
evseich написал(а):
кстати, кто-нибудь помнит о действиях Яблока не в период выборов? я что-то ничего такого не могу вспомнить. сидят себе тихо несколько лет, а потом бах! голосуйте за нас! мы выведем страну из кризиса, блабла.. а где их действия раньше то были?

Да не совсем. У них Митрохин (лидер партии в настоящее время) регулярно засвечивается на различных радио. Так, критикует всех без разбора, ничего не предлагая
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Динамит написал(а):
Надежда ну вы же прекрасно понимаете, что транспортный коллапс был выращен во времена ЛЮМа сейчас он достиг апогея, новые власти не могут ни расширять дороги и выбирают меньшее из зол, для уменьшения пробок, начали строить парковки, обновляеться парк автобусный, трамвайный, но чтобы часики работали нужно время и для устранения ошибок и отладки работы за один день этого не сделать и ошибки не исправить, это также как реконструкция Варшавки и Каширки, вроде ты сама сказала если бы не сделали на Севере расширения дорог тогда сейчас там был бы полный ПЭ, когда то надо начинать а если откладывать легче не станет.
Да я и сейчас скажу, что дороги расширять необходимо и разумеется на юге придется нелегко. Но зарабатывать на народе, выставляя цену обычной парковки, по цене выше средней по Москве - я считаю неуважением к своему народу.
На сегодняшний день я вижу только один реально полезный момент от нашего ханты-манты Собянина, увеличение количества карманов парковочных.
Все остальное вроде и прикрывается лучшими побуждениями, а на выходе все очень и очень не однозначно.
MaXiK написал(а):
Так вот что-то мне не очень верится - а вы верите?
Вопросом на вопрос - а кому из кандидатов (партий) веришь? :)
 

Lion

Участник
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
265
Адрес
Москва
Что интересно, в нашем голосовании против Правого Дела гордый нуль красуется. Сильно им подпортила имидж история с Прохоровым. :)

И ещё - представьте себе расклад сил в будущей думе, как в нашем голосовании - Яблоко на первом месте, далее КПРФ, Справедливороссы, ЛДПР и Едросы - вот это были бы битвы парламентские... :D Мы ж получается этого и хотели... :D

А президент с аппаратом в другую сторону тянет. Будут воевать точно как Ельцин с думой в свое время... :%)
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Ребята!!! давайте организуем партию "Я не знаю, за кого голосовать..."
Судя по опросу мы всех задавим!!! :Yahoo!:
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
GarriR написал(а):
Ребята!!! давайте организуем партию "Я не знаю, за кого голосовать..."
Судя по опросу мы всех задавим!!! :Yahoo!:

Было бы весело, если бы не так уныло...
Я не знаю, за кого голосовать... - 90% моих знакомых так говорит...
 

watergad

Опытный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
334
Адрес
Переславль
watergad написал(а):
ЕРовскую думу Путин продвигал как решение, которое позволит без лишних проволочек и размусоливаний проводить курс Партии. То есть, фактически, превратить институт думы в придворный комитет по законодательству.
Вот и Сам вспомнил об этом, да еще и намекнул:
http://lenta.ru/news/2011/11/24/crisis/
К слову, 1581 ФЗ за 4 года - это больше 1 закона в день без праздников и выходных. Наверняка, очень продуманные и качественные ФЗ.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
MaXiK написал(а):
Ребята!!! давайте организуем партию "Я не знаю, за кого голосовать..."Судя по опросу мы всех задавим!!! Было бы весело, если бы не так уныло... Я не знаю, за кого голосовать... - 90% моих знакомых так говорит...
А давайте немного пофантазируем, что надо в этих партиях исправить, или какую новую партию надо создать, чтоб за нее голосовать без радумий. Меня лично в КПРФ сильно Зюганов напрягает, помоему ему уже давно пора...

И еще вопрос к тем кто за справедливоросов голосует? что в них хорошего кроме названия?
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
Да ничего хорошего. В 2006 году эта партия образовалась в основном из перебезчиков из других партий, обиженных там или считающими себя такими. Думают только о справедливости к самим себе. Такая же помойка.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
alex777 написал(а):
Да ничего хорошего. В 2006 году эта партия образовалась в основном из перебезчиков из других партий, обиженных там или считающими себя такими. Думают только о справедливости к самим себе. Такая же помойка.
Тогда почему так много народу за них???????? :%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу