Очень буду рад, если поможете..

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
204
Адрес
г.о. Балашиха
новый Mugen вряд ли будет продаваться, т.к на машину 10-ти летней давности они сток не держат.
А так наверно только разборки , и желательно на ДВ
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
новый Mugen вряд ли будет продаваться, т.к на машину 10-ти летней давности они сток не держат.
А так наверно только разборки , и желательно на ДВ
Вдруг, если кто заметит этот девайс в продаже или на аукционе, то дайте знать. Куплю-дорого!!
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Дорогие друзья, подскажите, а никто не менял подрулевой переключатель дворников на переключатель с колёсиком. Замечено, что прерывистого режима бывает мало, а полноценный взмах очистителей слишком частен. Ведь есть переключатели с регулировкой взмаха. Кто знает, от чего подходит и какие есть варианты?
 

Алексей725

Участник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
141
Адрес
Подольск
Вдруг, если кто заметит этот девайс в продаже или на аукционе, то дайте знать. Куплю-дорого!!
Могу продать копию из стекловолокна покрашена в красный цвет R81 недорого.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
А кто-нибудь ставил масляный фильтр VIC C-809?

5402d36fa6bb63232d001914.jpg
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
А смысл?
Ставлю Кнехт OC196.
Недорого и надежно.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
alexpan
В таблице применимости фильтра Knecht OC196 не нашел марку Хонда?! (oilclub) Может это не так существенно для авто?!)
По цене...цена практически одинаковая с VIC (+/- 5 рублей)
Производство Австрии( Mahle) против чисто японского качества от VIC, с рекомендацией для хондовских моторов?!
Тут с надежностью даже не поспоришь)))
Думаю, что можно замахнуться на DC-06 с двойным фильтрующим элементом. Вот где будет надежно. Броня!!:cool-58:
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
У меня разница в 34 рубля.
У меня по всем каталогам Knecht OC196-для Хонды моей, и не только. Что-то я не видел на ойлклубе каталогов, не попадались.
Меня мучают сомнения в японском происхождении запчастей, чьи каталожные номера совпадают с каталожными номерами других производителей. Это свойственно производителям, изготавливающие аналоги запчастей других брендов.
По поводу брони: разумнее соблюдать регламент и использовать качественные запчасти. и движки будут ходить долго-десятилетиями. А все эти "двойная фильтрация"-больше маркетинговые ходы. Не люблю рекламщиков, не хочу платить за рекламу.
 
Последнее редактирование:

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
alexpan,
34 рубля не существенно.
На ойлклубе есть обзоры не только масел, но и фильтров с полным распилом/разбором оных для изучения потрохов. Очень занимательное чтиво. Так вот там в скрытом тексте они показывают таблицы применимости этих фильтров. Не вижу причин не доверять их информации.
Про двойную очистку тоже под сомнением, поэтому попробую 809-й.
 
Последнее редактирование:

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Прикольно!
Как изменились каталоги!
Лет пять назад в каталоге кнехта для Джаза значились одни номера, сейчас уже другие...причём их размеры разные!
Завтра промерю их размеры....
 
Последнее редактирование:

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Ребята, возникла небольшая проблема. Временно нужно закрывать машину на ключ, а не на сигнализацию. ЦЗ отключен. Как закрыть двери это понятно- опустив штырьки дверей и захлопнуть их. Но! Багажник то остаётся открытым! Как в ручную закрыть багажник?? Личинки замка то нет на 2008 году Или я что-то не до изучил?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Ребята, возникла небольшая проблема. Временно нужно закрывать машину на ключ, а не на сигнализацию. ЦЗ отключен. Как закрыть двери это понятно- опустив штырьки дверей и захлопнуть их. Но! Багажник то остаётся открытым! Как в ручную закрыть багажник?? Личинки замка то нет на 2008 году Или я что-то не до изучил?
http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-Kak-zaperet-bagajnik-pri-snyatom-akkumulyatore-t12481#
6-е сообщение.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Если чтобы не разряжался, то сколько у Вас сигнализация потребляет?
Не корректно задан вопрос- "не сколько потребляет", а сколько раз машина за зиму выезжала! Три раза с начала декабря. Сегодня третий)))
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Огромное Спасибо Алексею ака Alexpan в помощи по реанимации машины моей супруги. Быстро, качественно, идеально! Благодарности нет границ! Теперь я точно знаю, куда ехать, если что!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу