Подставка под телефон/КПК/навигатор

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
методом исключения вывод делался...
в салоне кроме хреновины на стекле ничего не могло привлечь...в тоге пропала как сама хреновина, так и жэпээсник, не банально лежащий в бардаке, а спрятанный под одно из сидений...больше ничего не пропало :x
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Romikos, у меня во дворе если не каждая первая машина, то уж 1,5 точно с таким креплением стоит. Много стекол побить придется. Ладно, спорить не о чем, каждый сам решает.
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Re: Подставка под мобилу

Надюхин написал(а):
TR1, посередине. :) Слева мешаться будет, да и провод туда тянуть не комильфо.
Надюхин, кстати о проводах. Рассмотел свою поставку, что шла в наборе с Х800 и увидел, что провод питания от прикуривателя к нему цеплять негде: разъем UBS, в который вставляется провод питания от прикуривателя, используется в подставке, как элемент крепежа. Т.е. там торчит пенек, на который насаживается гаджет, чтобы он не выскочил по дороге.
А как с зарядкой по дороге у вас?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
TR1, не совсем поняла, как это реализуется на Х800, у меня это обычный провод, выглядит приблизительно ТАК
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Надюхин написал(а):
TR1, не совсем поняла, как это реализуется на Х800, у меня это обычный провод, выглядит приблизительно ТАК
Именно так это и выглядит в Х800. Второй конец вставляется в "попу" устройства в разъем миниUSB, а первый конец в прикуриватель. Но если вы вставляете гаджет в держалку, прикрепленную к стеклу (это у меня тоже не поучилось - не держится, гадина, и все тут), то разъем миниUSB занят держалкой и второй конец шнура вставлять некуда...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
TR1, запутали окончательно, постараюсь сегодня показать, как у меня это выглядит. :)
 

Lexx9010

Интересующийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
36
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
времени с последнего сообщения конечно много прошло..
но все же :)) для навигатора у меня держалка с присоской на стекло, по середине.
а мобильник кладу в углубление двери ( типа ручки для открывания :)) )
 

justajazz

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
20
Адрес
г.Москва
Ksushka написал(а):
Всем хондоводам, большой привет!
Подскажите кто-нибудь устанавливал внутри салона подставку для мобильника. У кого какие? У меня Nokia. Хочу установить в машинку подставочку.
Покажите, расскажите.... :oops:
сейчас очень большой выбор, себе поставил универсальных куда можно ставить не только КПК и моб. но и не большой телевизор, навигатор.
 

Blastman

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Покупал Нокиа 5230, там в комплекте было крепление для автомобиля. В принципе, выглядит крепкой и внушает доверие. Прикупил еще зарядку к ней, ну от прикуривателя заряжать телефон.
Сейчас часто вкладывают всяки примочки в коробки с телефонами. Так что можно сразу при покупке подобрать держатель для телефона в машину.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Дабы не плодить темы...
Вопросы о такой приблуде как "Липкий коврик в авто". Кто пользуется, или это никчемная вещь? След на пластике не останется после пары месяцев "прилипнения"? На солнце не поплавиться?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
feofan, у меня с логотипом Honda. :) Мне нравится, лежал телефон, не улетал на самом деле, сейчас очки лежат - эффект тот же.
След на пластике завтра проверю, лето пережил - не поплавился.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Надюхин написал(а):
feofan, у меня с логотипом Honda. :)
Хочу то-ж такой :oops:

След на пластике завтра проверю, лето пережил - не поплавился.
Если можно. Прилепил, а только потом задумался о последствиях.
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
С некоторых пор впечатлился креплением смарта на зеркало заднего вида. На метропарковке увидел у соседа, спросил, как и что. Он дал мне прокатиться пару кругов по стоянке. Блин, а удобно! И стекло свободно, и обзору не мешает. И рядом. Заказал себе, жду вот...
Тут есть описание: http://www.2gadgets.ru/product/derzhate ... =mixmarket
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
На хомяке такой стоит? На "кавайном" нет ровной поверхности, где бы эта штукенция хорошо держалась, а клеить к стеклу - далеко. На Jazz II - фиг знает. Вроде, тоже панель без подходящих ровностей, не?
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
На видео выглядит прикольно http://www.youtube.com/watch?v=2HhNsiU6k9k в том числе крепится на довольно шероховатые поверхности. Ещё бы показали как оно зимой будет держаться :unknown:
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Понятный и полезный зверь!Пользуюсь exogear год,зиму пережил,не отвалился ни разу.Приклеивается действительно ко всему.Рекомендую. :good: Завтра выложу фото.
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Да, было бы здорово глянуть, куда ты его приспособил. У меня почему-то с ним ничего не получилось. :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу