Работа форсунок стеклоомывателя - плохо брызжет

только вот очково пластиковые планки снимать
Да не очкуй ..... :lol-93: Если что купишь новые
после летней омывайки неудачно купленной в сетевом магазине!
Вот что вы извращаетесь? Вода+средство для мытья посуды+немного средства для мытья окон.
 
Да не очкуй ..... :lol-93: Если что купишь новые

да не, я про этот пластик! форсунки то под ним находятся, а изнутри так ещё "веселей". С учётом того, что для GG3 не просто найти запчасти, то очень не хотелось бы заморачиваться потом с их поиском.
Пошёл другим путём, вылил всю говняную омывайку, пошуршал булавкой опять, взял зимнюю, влил в неё водочки - постепенно жизнь налаживается :) того и гляди скоро будет работать как прежде
 

Вложения

  • WP_20191010_11_02_04_Pro - копия.jpg
    WP_20191010_11_02_04_Pro - копия.jpg
    123.7 KB · Просмотры: 349
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу