Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да не, я про этот пластик! форсунки то под ним находятся, а изнутри так ещё "веселей". С учётом того, что для GG3 не просто найти запчасти, то очень не хотелось бы заморачиваться потом с их поиском.
Пошёл другим путём, вылил всю говняную омывайку, пошуршал булавкой опять, взял зимнюю, влил в неё водочки - постепенно жизнь налаживается того и гляди скоро будет работать как прежде