Снегопад в Москве

lvtky

Участник
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва
От Троицка до м. Теплый стан (20км) ехал 2.5 часа, еще 30 минут искали где у метро оставить машину... нашли. :). Ну а далее - метро.
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
lvtky
Я сегодня так и не смогла поставить около Теплого стана машину (около 10 -00) :) Пришлось доехать до Коньково, там еле-еле нашла одно сильнозаснеженное место.
 

Сидовод

Участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
99
Возраст
54
Адрес
Москва СВАО
Сегодня выехал на машине,отвёз дочку в школу,развернулся,поставил машину около и дома и на метро.Красота,некоторые неудобства конечно присутствуют,но всего 45 минут от Отрадного до ул.1905 года,товарищ же на машине ехал 2,5 часа.
 

Razlor

Участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
163
Возраст
49
Адрес
Москва
а я сегодня открыл гараж, посмотрел на хомяка, закрыл гараж и спустился в метро :)
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Позвоните Лужкову, скажите что снег идет :ROFL:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
nixx
5 баллов
а ведь рапортовали, что со вчерашнего снегопада все боевые машины вышли на работу... или ночью все спали, а утром все проспали принцЫпиально.
+20минут утром потратила, по району нормально долетела-видимо не все откопались(или на метро поехали), а вот ТТК ну очень медленно ехало это в 7:30....

посмотрим что будет после 21-го
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
По его словам, экспериментальные работы по искусственному уменьшению зимних осадков будут проводиться с 15 ноября текущего года по 15 марта 2010 года.
"В обильные снегопады благодаря этой технологии мы будем сбрасывать примерно 20% снега за пределы города", - добавил первый заммэра.
О регулярном разгоне речи не идет... :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ну дороги явно ночью чистили и сыпали фигню эту.. А то, что валит без остановки, так куда от него денешься.. Если сейчас всю технику выгнать, то мы точно все пешком домой пойдем... По мне - так фурам надо запретить ездить в такие погодные условия, они вот сейчас нам МКАД могут опять замкнуть, ну а дальше по нарастающей...
 

Jazzephina

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
213
Адрес
Moscow
Yula написал(а):
а ведь рапортовали, что со вчерашнего снегопада все боевые машины вышли на работу... или ночью все спали, а утром все проспали принцЫпиально.
не знаю как машины (хотя вру, по трешке ночь ездили), а таджики всю ночь шуршали под окнами :x так мало лопатами шварк-шварк, так еще и поют для согрева видать :ROFL:

Надюхин написал(а):
По мне - так фурам надо запретить ездить в такие погодные условия, они вот сейчас нам МКАД могут опять замкнуть, ну а дальше по нарастающей...
так уже, на мкаде днем стояли 4 и фиг обьехать :%)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Надюхин написал(а):
фурам надо запретить ездить в такие погодные условия, они вот сейчас нам МКАД могут опять замкнуть, ну а дальше по нарастающей...
УЖЕ!!!!! :x :x :x
Мало того что ни одна не может въехать на подъемы,так они УРОДЫ на все полосы растянулись!!!! :d108: :d108:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Jazzephina, владимир я к тому, что в первый снегопад яндекс в это время показывал МКАД красным кольцом, сейчас пока еще не так :D Но половина уже окрасилась в красненький. :%)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир, ну это не сложно сделать (попасть). :D Если я на преображенке (где не так уж круто) у себя двух видела, то что говорить о МКАДе, где их гораздо больше..
Хммм, подозрительно стабильно держится 7 баллов пробок...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир, хыхы, ну у меня всегда на моем пути пробки встречаются, так что мне не привыкать. :)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Днем передвигался вообще без проблем (многие улицы уже убрали, машин не много), все трудности были только утром.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Собственно дома, все нормульно. Машин мало, дороги чищенные в 90%, соблюдаем дистанцию и скоростной режим и спокойно добираемся по домам. :good:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
:eek:fftopic2: antilopka,
Надюхин написал(а):
я работаю на черкизоне, моя машинка живет на парковке у "Снежной королевы".
Правда теперь уже машинка живет у здания "Сокол" (Щелковское ш., 5).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу