Снегопад в Москве

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Сидовод
Тоже самое сделал!
Отвез малых в школу, посмотрел на нерасчищенные улицы - на фик.
Нырнул в метро!
Павелецкая радиальная и Сухаревская недалеко )))
Наверно надо будет сделать понедельник день без авто.
Так, для себя, чтоб не забывать - откуда мы вышли..... :unknown:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
А я поехала. Не хотелось уже планы менять. Часов в 11 - на Вернадского с Автозаводской. Потихоньку-потихоньку...Минут за 40, нормально, обычно 20-40. Ленинский просп. нормально, а на Вернадского уже на L ехала обратно на Автозаводскую.
В час примерно поехала-таки в Тройку на Красносельской по ТТК... Потихоньку-потихоньку, минут за 50. наверное, доползла на L.
Домой воозвращалась в полшестого, отлично доехала на свою Автозаводскую, как ни странно. :)
 

lvtky

Участник
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва
antilopka написал(а):
lvtky
Я сегодня так и не смогла поставить около Теплого стана машину (около 10 -00) :) Пришлось доехать до Коньково, там еле-еле нашла одно сильнозаснеженное место.

Я был в 10:30... место нашли у магазина Мир... да и то - повезло. Сегодня проще было.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Ну, что ожидал будет потоп...в итоге завалило так, что из двора 10 минут на брюхе выкарабкивался...потом 2 км ехал 1 час 10 минут...а вот в центре более менее свободно было... Еще меня радуют дорожники/комуналщики...снег с дороги метут на тротуар, а дворники с тротуара на дорогу! :D А еще многие заправки закрыты были... :%) будем после работы искать...
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Где дорожники???? Где они????? Похоже, что на ЮЗАО г. Москвы их не хватило. На дороге каша, на Нахимовском и Севастопольском от тротуара пол-полосы хорошо так завалено грязным снегом (видимо, убрали как сумели...).
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
InSure написал(а):
из двора 10 минут на брюхе выкарабкивался

а я утром машинку под снегом не нашла :D и поплелась на электричку.. вечером буду откапывать...а то примерзнет ( к ночи то -14 обещают :x )....
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Ау!!!Питер!!!Все откапались?
Мы на свой снежок жаловались,НО ИХ КОНКРЕТНО ЗАВАЛИЛИО! :shock:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
владимир
Нормально... :D второй день катаюсь, причем из конца в конец...пока справлялись своими силами!
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
InSure написал(а):
Нормально... второй день катаюсь, причем из конца в конец...пока справлялись своими силами!
Я в новостях посмотрел на колличество снега- :%)
Держитесь!!!Зима не вечна!!!(а тем более у вас :D )
 

МАЛЕНЬКАЯ

Интересующийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
43
Адрес
Город Москва. Строгино
Borisovna написал(а):
Где дорожники???? Где они????? Похоже, что на ЮЗАО г. Москвы их не хватило. На дороге каша, на Нахимовском и Севастопольском от тротуара пол-полосы хорошо так завалено грязным снегом (видимо, убрали как сумели...).
Видимо их (дорожников) не хватило и на Садовое.
"Бодренько" так ехала за троллейбусом...решила все же обогнать и перестоиться обратно в правый ряд. Газку поддала...
Перестраиваюсь... чуть не влетела в огромный...ОГРОМНЫЙ...ОГРОМНЫЙ сугроб!!! Никогда такого в Москве не видела, особенно в центре.
Чуть с ума не сошла, нет не от страха, а от злости! :twisted:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
В области хорошо, сухо. Да и дышится легко.
В городе потоп. комунальщики вылили химии на дорогу немерено,
Снег подтаял, и желтая лялька только на крыше :D
Незамерзайка 5 литров за день - легко!
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
koAlla
Тоже такое слышал!!! Снегу навалило много. Красота, снег блестит и сразу появилось настроение предновогоднее. Кстати, все дни езжу на машинке, проблем нет, я бы сказал только одни +. Машин мало на дороге, пробок почти нет. И столько Джазофитов на дороге замечал... :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Питер, поделитесь снегом, не хочется грязи.. :cry:
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Надюхин
К нам еще один циклончик идет.....Надеюсь, что и вам достанется. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу