Re: ТО 30 000
Погодь, тогда не понимаю за что они с тебя взяли 16600? :shock:
Что вошло в ТО?
Настёна написал(а):Kseni
я ТО делала в ФК на 78 км, а лампочки меняла в Инком-Авто на Каширке. Вобщем-то в Инкоме была довольна отношением ко мне и порядочностью, всё очень прозрачно и не пытаются выкачать из бестолковой девченки максимум денег.... но всётаки пришла к выводу, что "официалы" - это только громкое название и немеренные цены, которые увы совсем не соответствуют качеству![]()
Погодь, тогда не понимаю за что они с тебя взяли 16600? :shock:
Что вошло в ТО?

)
:shock: