2kpoko
Участник
ВСЕМ СПАСИБО!
наверно поеду к дилеру)
мужа дождусь тока,а в ремзону сама пойду=реально интересно и книжку надо купить и взять с собой
интересно где тока купить,так то скачала=но кипу бумаги как-то неудобно
тока в этом ТО нет замены колодок и механизма складывания зеркала=если с собой взять поменяют?
наверно поеду к дилеру)
мужа дождусь тока,а в ремзону сама пойду=реально интересно и книжку надо купить и взять с собой
интересно где тока купить,так то скачала=но кипу бумаги как-то неудобно
тока в этом ТО нет замены колодок и механизма складывания зеркала=если с собой взять поменяют?


вот почему-то для Фита четко написанно замена раз в 20000, а в российской "адаптации" 45 000.Что у нас движки разные аль вариаторы не из одного и того же города?(китай не в рассматриваем)