Тольяттинский клуб Honda Jazz

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Я сам уже два раза систему EGR чистил... Потому та уже клапана регулировать чёйта самому и не охота... Хотя канешн да... Жаба давит канешн... :D
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Нет, не до иномарок. УАЗ, Приора, сейчас Гранта. Но вот жена снова хочет джазик. Подкоплю и куплю.
А мне вот "Джаззон" продавать рука не поднимается. Наверное придётся его жене отдать, а себе какой нить говномес поюзаный подобрать...
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Привет. Реальный или так - с бордюров прыгать?
Нууу)))) С бордюров я и на "Джаззе"))) Иногда))) Джипик нужен такой, чтоб и на природу после дождика и без трактора, и по городу чтоб не сильно напрягал. Пока не к спеху. Присматриваюсь, прицениваюсь. Кризисблин(((
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
... Джипик нужен такой, чтоб и на природу после дождика и без трактора, и по городу чтоб не сильно напрягал. Пока не к спеху. Присматриваюсь, прицениваюсь. Кризисблин(((
Понятно. Тоже жалею, что у меня не джип, 1-2 раза в году, когда развозит дороги в деревне ;)
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Отдам за приличную шоколадку потроха задней левой двери. ЦЗ, коса, уплотнители, петли, ограничитель и пластиковые накладки. Фсё естественно б/у, но в приличном состоянии. http://www.honda-fit.ru/forums/index.php?act=attach&type=post&id=88833
 

BASMACH

Интересующийся
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
28
Адрес
СПБ
Мдя... И тут в Тольяттинской ветке тишина, как на кладбище. :( А Джазиков по городу ведь немело бегает. Неорганизованные мы какие-то, недружные...
Приобрел тоже джазик, доволен. Заметил что по тольятти бегают джазы и фиты.
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Да дофига бегает, но видимо друг от друга)))
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Да как бэ и можно. На вечер. Осталось только ещё наш "дружный" тольяттинский коллектив подтянуть))))
 

BASMACH

Интересующийся
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
28
Адрес
СПБ
Земляки Тольяттинцы! подскажите сервис где можно отрегулировать клапана,диагностику ходовой да и вообще какой у нас сервис занимается нашими хомяками.Сегодня побывал в шести СТО в том числе "Виктории" отказываются регулировке клапанов
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Земляки Тольяттинцы! подскажите сервис где можно отрегулировать клапана,диагностику ходовой да и вообще какой у нас сервис занимается нашими хомяками.Сегодня побывал в шести СТО в том числе "Виктории" отказываются регулировке клапанов
Отказываются потому, что геморно. Разбирать пол мотора приходится. В принципе не должны отказать на бывшей СТО "ХОНДА" - ныне "Хюндай". Угол Южки и Полякова, за СТО "АУДИ". Я же клапана регулировал у бывшего спеца с "ХОНДА-Центра" в Тимофеевке. У него небольшая СТОшка чисто по "Хондам". Если нужно, могу номер мобильного в личку кинуть...
 

BASMACH

Интересующийся
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
28
Адрес
СПБ
pas2x, черкани его номер лс. Сколько взял за работу если не секрет.
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
"дружный" тольяттинский коллектив, привет. Кто где заправляется и чем? Я в основном на "Автодорстрое", бензин вроде не плохой и по карточке дешевле чем на Лукойле и Роснефти.
 

BASMACH

Интересующийся
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
28
Адрес
СПБ
Я,заправляюсь только"РОСНЕФТЬ" 95-м, а т.ж. на МАКС-ГАЗ.
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
Я,заправляюсь только"РОСНЕФТЬ" 95-м, а т.ж. на МАКС-ГАЗ.
Да. Последнее время качество бензина у этого брэнда повысилась, на мой взгляд, но и цена подтянулась к Лукойлу.
Лукойлом у нас можно заправляться только на их фирменных заправках. На франчейзинговом Лукойле можно нарваться на очень плохой бензин. А фирменных очень мало.
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Раньше лил ГАЗПРОМ (на Баныкина) и РОСНЕФТЬ (на Обводной). Ща уже года полтора только ТАТНЕФТЬ (на Воскресенской и Обводной). Летом 95-й, зимой 92-ой. Цена норм (35 и 31.80), свечи чистые, машин тянет.
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
Похоже нас тут только трое, грустно... :(
Одно только радует - машинка. С 2008 года - никаких проблем, только смена расходников, даже все ТО делаю сам.;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу