Туфли-туфельки-каблучки

Boom

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
18
Возраст
38
Re: туфли-туфельки-каблучки

lylusy
Отличное предложение!! :Yahoo!: :Yahoo!:
У меня практичски всегда: на левой-каблуки, а на правой-тапочка, она в машине живет)) Правда, один раз так на заправке вышла :Yahoo!: Запрвщик был впечатлен и сказал, что отличный наряд :D :ROFL:
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: туфли-туфельки-каблучки

Boom, вот-вот, если я так оденусь, то непременно выйду в таком виде в самый неподходящий момент=) так что у меня живут две тапочки, им хоть не скучно=)
 

lylusy

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: туфли-туфельки-каблучки

Ну на самом деле я всегда стараюсь водить в обуви которая практичнее и не новая, уж очень пятки на туфлях портятся, а в летний период со светлой обувью вообще беда :wink:
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: туфли-туфельки-каблучки

Животрепещущая тема... лично для меня! Я раньше так женственно одевалась, как раз из-за каблуков.
Пробовала ездить на каблуках... но это же кошмар!!!! Теперь кроссовки, кофта с капюшоном и вперед, но зато не на метро, а на машинке! Я готова на такие жертвы :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: туфли-туфельки-каблучки

lylusy написал(а):
Ну на самом деле я всегда стараюсь водить в обуви которая практичнее и не новая, уж очень пятки на туфлях портятся, а в летний период со светлой обувью вообще беда :wink:
Кстати, на счет светлой обуви летом: продаются светлые коврики резиновые (у меня есть такой уже 5 лет). Отличное решение - и обувь не пачкается (я имею ввиду пятки не чернеют), да и в пользовании прост:стряхнула пыль и дальше поехала. Покупала в АВТОКЕМПЕ.
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: туфли-туфельки-каблучки

Olya
а я вот, Оля, не уверена, что готова к таким жертвам, но как-то все это постепенно скатывается в этом направлении... :)

Катюха
Может я что-то совсем неправильно делаю? меня проблема пяток вообще не волнует... По крайней мере ни с замшевыми туфлями на каблуках, в которых я любила водить раньше, ни с замшевыми мокасинами сейчас ничегошеньки не случилось. А уж замша затирается быстро...
 

lylusy

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
Москва
Да девочки, вот всегда все нам достается :girl_crazy:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Слушайте ну ведь это совершенно не проблема!!!

1. Отрегулируйте сидение, скорее всего оно либо очень низко, либо очень близко!
2. Отрегулируйте высоту руля.

После этих двух не хитрых махинаций мне вообще не важно в чем ездить.

А если уж прям так не удобно на каблуках, снимаете и переобуваете в балетки, которые могут валятся на соседнем сидении.
У м когда ножки болят переобуваюсь прям открыв водительскую дверь. Да все смотрят, но всегда с какой-то долей восхищения. Тем более сейчас - летом. Лишний повод покрасоваться красывыми ножками!
Увидите все будут лишь по доброму улыбаться!

:angel:
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
Kseni, да не проблема, конечно.
Но, во-первых, интересует опыт других женщин а рулем джаза, во-вторых, вдруг кто-то подскажет оригинальное решение, ну и т.д.

По поводу регулировки. Отрегулировано по самое не могу, в т.ч. и с учетом опыта джазо- и фитоводов с параллельного форума. Максимально поднято, вертикальная посадка, руль тоже регулировала, дальше отодвигаться просто нельзя, до руля не дотянусь. Но пока вот так вот.
Избавляться от машины пока и из-за этого точно не собираюсь :)
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Говорю за себя ! :) На каблуках! Причём первые разы и когда забирала машинку - только в тапочках-балетках т.к. не знала как машинка будет в управлении и т.д. Когда одела первый раз каблуки - боялась :), но пока дошла до машины уже забыла! Сегодня ехала на каблуках 8 см. Но тапочки на всякий случай держу в машинке :ROFL: но пока не понадобились :)
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
Flower
Ольга, вы возвращаете мне надежду на совместное светлое будущее с моей машиной :)
 

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
Таааак.. либо я с другой планеты, либо я не знаю тогда.... У мня вобще никогда проблем не было, лаже когда училась, всегда приходила на занятия на каблуках...
* без них жизнь себе плохо представляю, как и автор темы :) ну только если в лес иду:)

Сначала надо отрегулировать сиденье (отодвинуть по длине рук) и спинку его:) чтобы спина не болела при езде... Но об этом Ксения говорила уже... просто напоминаю...
А потом ставить ногу на пятку. У меня ничего не пачкается, хотя вожу почти всегда в белых туфлях. Тока коврик протираться потихоньку начинает.
Инструктор ругал меня за то как я ставлю ногу.. мол надо ее на весу держать.. но при наличии каблука это просто невозможно, поэтому она у меня всегда лежит... Он в итоге забил:) Вот весь рецепт счастья. Не верите - можем увидеться на встрече клуба как-нить (только не на ближайшей, мне очень не удобно и место и время, к сожалению) и я продемонстрирую и пятки, и коврик, и как сижу:)

Честно говоря, я ни разу по этому поводу не парилась вобще и эта тема показалась мне даж немного странной. :oops: воот :)

Удачи!

З.Ы. А может все дело в туфлях, мои лаковые... Наверное тоже фактор... Лаковые туфли сложно протереть:)
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
Elerine написал(а):
Таааак.. либо я с другой планеты, либо я не знаю тогда.... У мня вобще никогда проблем не было, лаже когда училась, всегда приходила на занятия на каблуках...
А потом ставить ногу на пятку.
Честно говоря, я ни разу по этому поводу не парилась вобще и эта тема показалась мне даж немного странной. :oops: воот :)

Удачи!:)

+1 прочитала и задумалась... как в анекдоте про бороду :D

А еще я тоже вожу в багажнике несколько пар обуви (все с каблуками) и тоже переобуваюсь :))))
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
Elerine написал(а):
Инструктор ругал меня за то как я ставлю ногу.. мол надо ее на весу держать.. но при наличии каблука это просто невозможно, поэтому она у меня всегда лежит... Он в итоге забил:) Вот весь рецепт счастья. Не верите - можем увидеться на встрече клуба как-нить (только не на ближайшей, мне очень не удобно и место и время, к сожалению) и я продемонстрирую и пятки, и коврик, и как сижу:)

Честно говоря, я ни разу по этому поводу не парилась вобще и эта тема показалась мне даж немного странной. :oops: воот :)

Как это ногу на весу держать? А как же её переставлять с тормоза на газ и обратно? :shock: На весу? Это ж на сколько времени ноги хватит? Моей минут на 20 максимум... потом отвалится :oops:
Я тоже ногу на пятку ставлю. Правда пока изредка езжу на 206 пыжике, во время ожидания своего мафына :oops:
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
Кстати да, навесу несколько затруднительно, как минимум. И от своего инструктора требования/наставления держать ноги на весу не слышала, ибо малореально это.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Все верно!
На весу нужно ПЕРЕНОСИТЬ ногу с педали газа на педаль тормаза. А не так как мы любим юлозить пяткой по коврику.
Поэтому и пятки протераются )))
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
Вот точно выше анекдот про бороду и одеяло вспомнили-))) Так и не определилась я сама с собой, как именно я ногу переношу :ROFL: но у меня ничего не стирается, хотя это может объясняться тем, что я пофигистически к этому отношусь и не замечаю=)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Sattory
Ну и пральна! ))) Я тож!

Просто помню что в школе мне тоже говорили про "нога на вису".. )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу