Холод от двери

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
У вас всех мерзнет левая ляжка а вы почитайте о фитах и порадуйтесь за них там у кого нибудь мерзнет правая :Yahoo!:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
JazzFitman написал(а):
У вас всех мерзнет левая ляжка а вы почитайте о фитах и порадуйтесь за них там у кого нибудь мерзнет правая :Yahoo!:

Не обобщай!Не у всех!
:D
И не будем мы радоваться,что у кого-то правая мёрзнет !!!
:D
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
А у меня даже если на всю включаю печку, то еле-еле дует куда бы я не направлял поток воздуха, особенно из боковых дефлекторов. Не знаю как буду сушить боковые стёкла зимою. :unknown:
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
Andrey написал(а):
А у меня даже если на всю включаю печку, то еле-еле дует куда бы я не направлял поток воздуха, особенно из боковых дефлекторов. Не знаю как буду сушить боковые стёкла зимою. :unknown:
Пора поменять салонный фильтр.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Andrey написал(а):
А у меня даже если на всю включаю печку, то еле-еле дует куда бы я не направлял поток воздуха, особенно из боковых дефлекторов. Не знаю как буду сушить боковые стёкла зимою. :unknown:
Андрей, попробуй вытащить салонный фильтр и покататься денёк - другой без него. Будет заметная разница - меняй салонник.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Специально пару раз проверял на наличие холода от двери, щупал пластик. Пластик тёплый, холод ниоткуда не идёт. Заметил только, что в холодном салоне особенно холодно в углублении под рычаг открытия капота - может поддувает оттуда, но сам даже на МКАДе этого не ощущаю. Как то проехался в Chery amulet - вот там дует так дует от двери из всех щелей.
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
У меня дует от двери только когда приоткрыт люк или любое окно, а так всё ок. Появилась другая проблема, как только ударили небольшие морозы, начался "полтергейст" в салоне. Всё скрипит, дребезжит... Но как машина прогреется, большинство скрипов пропадают. Но жутко неприятно наблюдать такое в японцах. У кого-то есть такая проблема?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Andrey, давайте не будем в одной теме все проблемы рассматривать. :pardon:
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
Ок, сорри. Пошел создавать тему. 8)
 

drincholadze

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
16
Адрес
Санкт-Петербург
Прочитал ветку, ответа не нашел - такая же фигня как у некторых людей - сифонит в правую ляжку НА ЗАДНЕМ сиденье.... Думаю, может в уплотнителе дело.... решит ли проблему замена уплотнителя, или че серьезнее?...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу