11.12.10. Манежная площадь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Динамит, Артур - кореш сам еврей, вот поэтому и насмешил!!! :D :D :D
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Это не самокритика, это мазохизм.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Darth написал(а):
Динамит написал(а):
Вы знаете как работает милиция, прокуратура, и суды?
Сомневаюсь, вы видите лишь то что вам показывают, не даром есть поговорка на одном конце деревни пернул на другом скажут обосрался, так и большинство нашего населения, всегда удобнее слушать других чем самому узнать.
Считаю что тему можно закрыть все все уже выяснили и высказали, дольше будут лить воду не читая всей темы.

ИМХО

Я знаю не понаслышке КАК работают милиция, прокуратура, суды: и всех с кем я столкнулся надо САЖАТЬ. Должностные преступления на каждом шагу, да они "колбасят" в день больше чем блатной урка. При чем не просто должностные преступления но еще и уголовные. И все покрывают бандитов...
Я УЗНАЛ САМ, и от этого знания я увидел: криминальная милиция - продажна, суд - продажен (районный суд), прокуратура - продажна, паспортный стол - продажен, ЖЕК - продажен.

Пэтому сажать блюстителей НАДО. И всяких там с властью и у нее.
Я в справедливость в стране уже не верю.

PS Если кто думает, что я слегка пообщался с кем-то из знакомых на эту тему - то мимо кассы, сужусь уже 2 года, расследование идет уже полтора года, а должно было начаться 6,5(!!!!!!!) лет назад. Тогда милиция просто похерила уголовное дело....

одно дело судиться другое дело работать там
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Динамит
не в тему.
Если Вы там, "в системе", и не замазались, - то честь и хвала.
Но я реально знаю что-почём. Как поступают в академию МВД, как учатся, сколько стоит зачёт и экзамен... и чего в итоге может стоить обучение, Сколько может стоить назначение на должность в районной структуре. Сколько соискатель может "отнести" районному прокурору ,чтобы нашли место, сколько следователь может взять за прекращение дела, сколько возьмет прокурор, сколько нужно отнести судье, если есть "варианты" ... да и Вы, похоже в курсе.
"Манежная площадь" и вырастает на таком правовом поле.
У нас же "самый главный" - юрист, если не ошибаюсь, во-втором поколении, и если он "не в курсе", я дико хохочу.
ps
мне, само собой, сильно не 20 лет уже давно.
 

Darth

Опытный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
439
Адрес
Москва
одно дело судиться другое дело работать там

Ну и какие выводы? Там все за добро, но начальник плохой? Смешно слышать такое от сотрудника общественного совета.

Одноклассник закончил академию МВД, ушел в юриспруденцию, далее просто по тексту:

Как поступают в академию МВД, как учатся, сколько стоит зачёт и экзамен... и чего в итоге может стоить обучение, Сколько может стоить назначение на должность в районной структуре. Сколько соискатель может "отнести" районному прокурору ,чтобы нашли место, сколько следователь может взять за прекращение дела, сколько возьмет прокурор, сколько нужно отнести судье, если есть "варианты"
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Ребята, хочу сказать по теме - НЕ ПУТАЙТЕ БАНДИТОВ С ДОБРОПОРЯДОЧНЫМИ ГРАЖДАНАМИ!!! ... какой бы национальности и вероисповедания они не были. Сама тема уже уходит в другую плоскость, может стоит модераторам её прикрыть?!?!?!
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
МАГИ написал(а):
Ребята, хочу сказать по теме - НЕ ПУТАЙТЕ БАНДИТОВ С ДОБРОПОРЯДОЧНЫМИ ГРАЖДАНАМИ!!! ... какой бы национальности и вероисповедания они не были. Сама тема уже уходит в другую плоскость, может стоит модераторам её прикрыть?!?!?!

+100
В каждой нации есть уроды и быдло. А есть наоборот...
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
очень хочется думать, что те, которые "наоборот" на джазах ездят.
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
43
Адрес
Красногорск
Динамит написал(а):
Вы знаете как работает милиция, прокуратура, и суды? Сомневаюсь, вы видите лишь то что вам показывают, не даром есть поговорка на одном конце деревни пернул на другом скажут обосрался, так и большинство нашего населения, всегда удобнее слушать других чем самому узнать.Считаю что тему можно закрыть все все уже выяснили и высказали, дольше будут лить воду не читая всей темы.
Динамит написал(а):
одно дело судиться другое дело работать там

И как же они работают?
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Динамит написал(а):
А я немецкий Еврей графских кровей и от меня всем привет :ROFL:
А я то думал, почему никак не могу понять ваших мыслей....вот теперь стало ясней.... :D
Модераторы вы уж извините за флуд, ну да я далеко не первый)
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
M2-V написал(а):
очень хочется думать, что те, которые "наоборот" на джазах ездят.

Дожили...Теперь, что те, кто на Джазе - нормальные, а тех, кто на другой машине/без машины - мочить в сортире (С)?


Закройте тему. Маги, пожалуй, прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу