~SuSl~
Участник
По моему это ужас
...хонда совсем не в ту степь пошла, или у них там в дизайн отелье стали работать корейцы?
Ничего общего не находите?
Тем более, похожих дешевых малолитражек на рынке уже валом, или решили сделать очередной двойник пежо 107, ситроен С1 и тойота айго? Так у хонды пострашнее машинка получилась. Видать, безвозвратно прошли те времена когда хонда делала красивые, непохожие на другие автомобили...
...хонда совсем не в ту степь пошла, или у них там в дизайн отелье стали работать корейцы?Ничего общего не находите?
Тем более, похожих дешевых малолитражек на рынке уже валом, или решили сделать очередной двойник пежо 107, ситроен С1 и тойота айго? Так у хонды пострашнее машинка получилась. Видать, безвозвратно прошли те времена когда хонда делала красивые, непохожие на другие автомобили...