Honda BRIO

По моему это ужас :bad: ...хонда совсем не в ту степь пошла, или у них там в дизайн отелье стали работать корейцы?
Ничего общего не находите?
Chevrolet-Spark.jpeg

1284277324_2012-Chevrolet-Aveo_rear-side.jpg

Тем более, похожих дешевых малолитражек на рынке уже валом, или решили сделать очередной двойник пежо 107, ситроен С1 и тойота айго? Так у хонды пострашнее машинка получилась. Видать, безвозвратно прошли те времена когда хонда делала красивые, непохожие на другие автомобили...
 
Концепт был хорош, надо было все так и оставить. Задница перекликалась с CR-Z.
01-honda-new-delhi-small.jpg

02-honda-new-delhi-small.jpg

На конвеер поставили уродца, особенно седан с его разрезанными несколькими плоскостями боками. Honda во власти маркетологов, которые, пользуясь звучным брендом пытаются занять все ниши рынка. Прошли те времена, когда во главе стояли инженеры.
 
А я в Тайланде много Брио видела и вживую они очень симпатично смотрятся в своем сегменте.
 
Сравнительная табличка с Джазом. Весьма резвый малыш.
В живую достаточно симпотичный.
 

Вложения

  • Brio.jpg
    Brio.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 1,251
  • bri_o.jpg
    bri_o.jpg
    278 KB · Просмотры: 1,252
В апреле 2013 года Brio MPV будет запущен в Индонезии.

Этот MPV будет иметь схожую цену с некоторыми из своих конкурентов, как Toyota Avanza, Daihatsu Xenia and Suzuki Ertiga. Приблизительные цены будут колебаться между $14467 — $18600.
 

Вложения

  • honda_brio_MPV.jpg
    honda_brio_MPV.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 1,124
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу